Экспресс на 28 ноября с коэффициентом 6.67
2903 08:19, 28 ноября 2020 07:13, 29 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 28 ноября с коэффициентом 6.67

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Ахмата”, "Локомотива”, "Сассуоло”, "Интера”, "Реала” и "Алавеса” в РПЛ, Серии А и Ла Лиге.

#лучшее

28 ноября 19:00. “Ахмат” - “Локомотив” 

Друзья, вы можете повторить наш экспресс, собрать свой или вообще грузануть на ординары, как вам захочется! Мы же просто не можем не рассказать о крутом предложении от Париматч, который страхует вашу ставку до 2000 рублей! Переходите по ссылке и наслаждайтесь игрой! 

Как же мешает Марко Николичу чемпионат. Акцент серб сделал на Лиге чемпионов, что логично — хорошая витрина, можно заявить о себе во всеуслышание и попасть “на карандаш” к европейским клубам. Скорее всего, Марко Николич уже этого добился - две ничьи с “Атлетико” даром не пройдут. А впереди у “Локо” вояж в Грозный.

“Ахмат” Андрея Талалаева - одна из самых симпатичных команд этого сезона: не отсиживаются в обороне, играют смело и дерзко с самых первых минут. Сам Талалаев не раз признавался, что просит своих ребят максимально агрессивно начинать матч. А в играх с большими соперниками расцветает лидер грозненцев Бериша. Неделю назад он вогнал дубль в ворота “Зенита”. Да и вообще у косовара уже солидные 6+2 по системе “гол+пас”. 

Во вторник “Локо” играет в Мюнхене против “Баварии”, которая сейчас дает шансы соперникам. Тот же “Зальцбург” мог забивать хоть пять голов в предыдущем туре. “Железнодорожники” провели эту неделю в перелетах: сначала в Мадрид, затем обратно в Москву и теперь Грозный. “Ахмат” же целенаправленно в недельном цикле готовился к матчу с “Локомотивом”, что будет большим преимуществом команды Талалаева. Мы предлагаем взять гол хозяев в первом тайме.

28 ноября 17:00. “Сассуоло” - “Интер”

Центральная встреча субботы пройдет в Италии. Терпящий бедствие “Интер” сыграет на выезде против “Сассуоло”, выдавшего лучший старт в истории: 18 очков после восьми туров и второе место в турнирной таблице.

Успехи “Сассуоло” закономерны - команда стала показывать не только красивую игру, но и результат сразу после ковидного карантина: тогда это позволило подняться из глубин таблицы на восьмое место. Вообще, после паузы у “Сассуоло” всего три поражения в 21 матче. Эксперты и болельщики в восторге от Роберто Де Дзерби, даже великий Арриго Сакки признается, что считает его гением.

А Антонио Конте рискует вновь выкопать “топор войны”, который он вместе с руководством зарыл перед сезоном. “Интер” провалился в Лиге чемпионов - за два тура до завершения у “черно-синих” лишь призрачных шансы на попадание в плей-офф. После игры с “Реалом” Конте ляпнул о том, что “разница между командами всем ясна”. Ау, Антонио! У тебя состав круче минимум в 1,5 раза.

Букмекер дают хороший коэффициент больше двойки на то, что хозяевам удастся набрать очки. Не очень верим в подавленный “Интер” и берем 1X.

СТРАХОВКА ВАШЕЙ СТАВКИ ДО 2000 РУБЛЕЙ >>>

28 ноября 23:00. “Реал” - “Алавес”

“Реал” наладил дела в Лиге чемпионов, время браться за чемпионат - там у Мадрида два матча без побед, а впереди встреча с удобным “Алавесом”.

Наконец-то набирает форму Эден Азар, он берет игру на себя, не боится идти в обводку и приносит пользу команде. Эдегор и Родриго также становятся важными элементами игры Зидана. И сложно ожидать ошибку в матче с 15-й командой Испании от этого вдохновленного победой над “Интером” “Реала”. Мы же вдохновим вас страховкой вашей ставки до 2000 рублей от Париматч!

Ну а “Алавес” - постоянный клиент действующего чемпиона. Команды провели четыре очных матча с тех пор, как “Алавес” вернулся в элиту испанского футбола в 2016-м году. Исход везде один и тот же. Да даже счет похожий — 2:0, 3:0, 4:0, 3:0.

Не ошибемся, если разбавим экспресс победой хозяев с форой (-1). Сомнений в успехе Мадрида нет, тут нас ждет минимум расход. Ну а любая уверенная победа умножит общий кэф на 1,52.

Нет комментариев

avatar