Экспресс на 21 ноября с коэффициентом 7.50
3640 08:30, 21 ноября 2020 08:49, 21 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 21 ноября с коэффициентом 7.50

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи с участием "Спартака", "Динамо", "Атлетико", "Барселоны", "Тоттенхэма" и "Ман Сити" в РПЛ, Ла Лиге и АПЛ.

#лучшее

21 ноября 19:00. "Спартак" - "Динамо"

Болельщики "Динамо" наконец-то с оптимизмом смотрят в будущее. Немец Сандро Шварц вместе с тремя победами подряд привнес в клуб веру в лучшее. Разрывает Лесовой, шикарно раздает Шиманьски, а Евгеньев превращается в нового лидера.

И на волне успеха "Динамо" едет на "Открытие Арену". Битва двух немецких тренеров! И несмотря на то, что последние очные матчи команд не выделялись большим количеством голов, мы верим в субботний карнавал. Иностранным тренерам присуще верить в молодых. Тедеско и Шварц этим тоже выделяются — "красно-белый" коуч верит в Маслова, а когда надо, то и в Маркитесова с Оганесяном; Шварц дает шанс Тюкавину, Захаряну, Карапузову.

Где молодость — там и ошибки. А тут мы имеем дело с командами, у которых атака сама по себе сильнее обороны. Вечером в субботу никто не будет строить автобус. Молодые профи из Германии зарубятся на встречных направлениях. Тедеско пора возвращать "Спартак" на победный курс, а Шварц просто ничего не потеряет даже в случае неудачи, ему нечего бояться. Сейчас за спиной тренера "Динамо" три победы и поддержка болельщиков, которой не было, наверное, со времен Сергея Силкина.

21 ноября 23:00. "Атлетико" - "Барселона"

"Барселона" — самый неудобный соперник для "Атлетико" и Диего Симеоне. В чемпионате Мадрид не может обыграть каталонцев уже больше десяти лет. Зато за это время "Атлетико" превратился в клиента Лионеля Месси — 26 голов за 25 матчей. В пяти из шести последних матчей против "матрасников" аргентинец неизменно забивал.

А сейчас Куман строи новую "Барсу", которая атакует очень и очень много. Месси, конечно, лидер этого состава-перестройки. И "Барселона" имеет уйму моментов в каждом матче чемпионата. Даже в тех, где не удается выиграть. С обороной много огрехов, но атака по Куману пока выглядит красиво.

Мы предлагаем поставить на гол Месси. Он будет разозленным не только из-за нынешнего положения "Барсы" в чемпионате, но и из-за нуля голов за Аргентину в эту международную паузу, хотя моменты были. Более того, Месси забил Парагваю, но судья захотел заметить нарушение, которое было за 20 секунд до гола, и отменил гол Лео.

Ну и не забываем, что Месси бьет 11-метровые, а с VAR их стало очень много. Гол мотивированного Месси в ворота "Атлетико", своего постоянного клиента — наш выбор на этот матч.

21 ноября 20:30. "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"

В Англии сразу после международной паузы "Тоттенхэм" дома сыграет с "Ман Сити". И тут, на наш взгляд, букмекеры сильно недооценивают хозяев — на их победу дают больше четверки!

Маур вдохнул в "Тоттенхэм" новую жизнь. При нем лондонцы играют строже в обороне, а пара форвардов Кейн - Сон превратилась в лучший дуэт всей лиги. Итог — второе место прямо сейчас и лучшая разница забитых и пропущенных.  У "Ман Сити" по-прежнему проблемы с атакой — за семь матчей всего десять голов. Даже покалеченную оборону "Ливерпуля" "Сити" сумел пробить всего один раз.

"Тоттенхэм" при Моуриньо проиграл только один домашний матч из 13 последних. А у  "Сити" "шпоры" и вовсе выиграли четыре из шести последних встреч в родных стенах. Мы завершим экспресс ставкой на победу "Тоттенхэма" с форой (+1). Непонятно, за счет чего гости могут выиграть с разницей минимум в два мяча.

Нет комментариев

avatar