Кто выйдет в финал ЛЧ? Двойник от BetBoom на "Ман Сити" — "ПСЖ" и "Челси" — "Реал"
5517 22:32, 3 мая 2021 22:40, 3 мая 2021 СТАВКА

Кто выйдет в финал ЛЧ? Двойник от BetBoom на "Ман Сити" — "ПСЖ" и "Челси" — "Реал"

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем полуфинальные матчи Лиги чемпионов

#лучшее

4 мая 22:00. "Манчестер Сити" — "ПСЖ"

Уже на днях определятся оба финалиста Лиги чемпионов. Анализировать решающие зарубы лучшего турнира на земле еще выгоднее с бонусной 1000 рублей от BetBoom. Шесть фрибетов, пять из которых без каких-либо депозитов. Забирай подарок и играй с умом!

Неймар на выходных признался, что в ответной игре против "Ман Сити" будет вести себя как воин. Бразилец готов даже умереть на поле ради победы. Типичный пафос Неймара, который, как нам кажется, ничем не поле не подтвердится. И этому есть ряд причин.

Первая и самая главная причина — "Манчестер Сити" безупречен. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов команда Пепа Гвардиолы не знает поражений — десять побед и ничья. В Европе "Сити" не проигрывает 13 домашних матчей кряду — 12 побед и ничья.

В субботу "Манчестер Сити" сделал еще один шаг к чемпионству, легко разделавшись с "Кристал Пэлас" — победа 2:0. "Ман Сити" обладает такой скамейкой, что Гвардиола спокойно ротирует состав вообще без потери качества. Этим он и воспользовался, не выпустив с "Пэлас" Рубена Диаша, Гюндогана, де Брюйне, Бернарду Силва, Мареза и Фодена. А значит, что во вторник "Сити" снова будет очень бодр. Функциональное преимущество на стороне англичан.

"ПСЖ" параллельно борется за титул во Франции — парижане за три тура до финиша уступают одно очко "Лиллю". И Почеттино поэтому не может одновременно дать отдых всем лидерам — в субботу Неймар, например, провел весь матч против "Ланса", а Мбаппе получил отдых. Во втором тайме первого матча с "Сити" уже было видно, как тяжело французу дается каждый рывок.

Отметим, что "Ман Сити" ни разу за 12 случаев не вылетал из плей-офф еврокубков после победы в первом гостевом матче. Уверены, что в этот раз такого не произойдет.

Ставим на победу хозяев с форой (-1)! Бонус 1000 рублей от BetBoom как нельзя кстати!

5 мая 22:00. "Челси" — "Реал"

60 травм за сезон у мадридского "Реала". В мире нет команд, которые с такими потерями бы претендовали на титул. Но "Мадрид" сейчас в погоне сразу за двумя трофеями, в этом и кроется гениальность Зинедина Зидана. В Ла Лиге "Реал" преследует "Атлетико", а в Лиге чемпионов во вторник проведет ответный полуфинальный матч против "Челси". В Испании команды сыграли вничью 1:1.

За "Челси" идеальная статистика Томаса Тухеля в противостояниях с испанскими командами — три победы и четыре ничьи. Немец выстроил идеальную игру, которую, правда, иногда портит Тимо Вернер. Вот и в первом матче он загубил фантастический момент.  

Но и у лондонцев бывают сбои — ровно месяц назад они необъясним влетели на "Стэмфорд Бридж" "Вест Бромвичу" со счетом 2:5, а после этого там же проиграли "Порту" 0:1

"Реал" в идеальной форме и вообще не допускает помарок  — испанцы не проигрывают уже 19 матчей: 13 побед и шесть ничьих. От мадридцев исходит солидность и уверенность. Да, команда постоянно обескровлена, но в строю Каземиро, Кросс и Модрич, а это лучший центр поля в мире. Именно они и задают тон игры "Реала". 

Феерит Карим Бензема — у француза 13 голов и три ассиста в 15 последних матчах. Вернулся в стартовый состав Эден Азар, освоился в обороне Эдер Милитао, который в субботу принес "Реалу" победу в матче с "Осасуной". Мадридцы не выглядят аутсайдером перед игрой в Лондоне. И это как минимум.

Ставим на проход "Реала" в финал! 1000 рублей от BetBoom для всех новых пользователей доступна по ссылке. Удачи!

Нет комментариев

avatar