Экспресс от экспертов на 29 мая с коэффициентом 5.91
6395 21:19, 28 мая 2021 Артур Мифтахов

Экспресс от экспертов на 29 мая с коэффициентом 5.91

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем матчи Германия — Финляндия, Словакия — Дания и "Манчестер Сити" — "Челси"


#лучшее

С приходом молодой крови в ряды экспертов качество прогнозов на СТАВКЕ заметно повысилось. Сегодня с экспрессом нам будут помогать прогнозисты Лиги экспертов, которые уже успели завоевать ваше доверие не только словами, но и делом. Начнем с Чемпионата мира по хоккею и прогноза от Бук Беги на матч Германия — Финляндия.

Нельзя не согласиться с экспертом в том, что немецкая сборная на этом ЧМ выглядит очень достойно. Германия и в последнем розыгрыше Чемпионата мира показала неплохой потенциал, оказавшись единственной командой, которая смогла обыграть финнов в основное время. Финляндия, напомним, тогда стала чемпионом. Сейчас из амбициозной сборной Германия выросла в команду, которая может оказать достойное сопротивление топовым соперникам.

Отметим и то, что в текущем розыгрыше немцы потерпели лишь одно поражение в четырех матчах, уступив сборной Казахстана со счетом 2:3. Финны играют не в самый результативный хоккей, тем же итальянцам действующие чемпионы забросили всего три гола, в то время как Германия заколотила девять шайб. Есть ли тут хоть какие-то предпосылки к разгрому немецкого коллектива? Даже если подопечные Тони Седерхольма, который, кстати, является финном, проиграют в этой встрече, то с разницей не более чем в одну шайбу. Ставим на Ф1 (+1.5) за кэф 1.79.

29 мая 20:15. Словакия — Дания

Продолжим развивать тему Чемпионата мира по хоккею. На очереди матч Словакии и Дании. Здесь воспользуемся тяжелой артиллерией в лице Boox Morgan — эксперта, который за все время пребывания на проекте успел оставить почти 5000 прогнозов, показав почти 2 000 000 рублей чистой прибыли! Абсолютный рекордсмен СТАВКИ.

Эксперт подметил, что атакующая линия обоих соперников находится далеко не на самом высоком уровне, а вот обороняться сборные Словакии и Дании умеют. Особенно это касается датчан, которые на групповом этапе ни разу не пропустили больше трех шайб за игру, а общие тоталы матчей в трех из пяти случаев не превышали пяти голов.

Напомним, что на прошлом ЧМ Словакия и Дания установили антирекорд результативности группового этапа. Только в их встрече было забито всего две шайбы в основное время. Да и в целом, если взглянуть на историю очного противостояния, то можно увидеть, что команды часто играли “низовые” матчи, которые проходили в упорной борьбе. Соглашаемся с одним из лучших капперов проекта и ставим на ТМ (5) за кэф 1.73.

29 мая 22:00. Манчестер Сити — Челси

Ну и самое сладкое — на десерт. Кому, как не Александру Шмурнову доверить прогнозирование главного матча еврокубкового сезона? Кто станет победителем Лиги чемпионов, "Манчестер Сити" или "Челси"? У нашего гуру есть четкий и однозначный ответ на этот вопрос. 

Гвардиола уже сделал свое дело в "Ман Сити", эксперт говорит не о "периоде шейхов", а о том как Хосеп достроил команду, как объединил ее идеями и как трансформировал ее из успешной в очень успешную. Раньше это был клуб, который, казалось, мог дрогнуть в решающий момент, но сейчас есть такое ощущение, что “Сити” готов реагировать на все, что угодно!

По мнению Александра Шмурнова, какой бы сценарий не случился в матче с "Челси", "Манчестер Сити" в любом случае останется в выигрыше. Если "синие" забьют первыми, то “горожане” тут же отреагируют, как они это сделали в полуфинальном матче с ПСЖ. Если номинальные хозяева поведут, то дело и вовсе может закончиться разгромом. Все-таки, несмотря на все довольно успешные преобразования Тухеля, "Челси" сейчас не выглядит достойным соперником для "Манчестер Сити". У Александра Шмурнова простое и вполне логичное мнение — победа "горожан" в основное время за кэф 1.91.

Нет комментариев

avatar