Экспресс от лидеров проекта на 17 мая с коэффициентом 7.49
7003 21:32, 16 мая 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 17 мая с коэффициентом 7.49

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Мальме" — "Кальмар", "Борнмут" — "Брентфорд" и "Верона" — "Болонья"


#лучшее

Сегодня заиграем экспресс от лидеров проекта. Матчей не так много, но наши плюсовые капперы всегда найдут на что зарядить. К примеру, Serega Denisov, который заработал в мае больше 70 000 виртуальных рублей, рассматривает матч шведского чемпионата — "Мальме" — "Кальмар".

Шведы только начали сезон, в отличие от многих европейских чемпионатов, близящихся к закату. Ну а "Мальме" уже предсказуемо находится в числе лидеров — на четвертой позиции. "Кальмар" остается единственным клубом, который еще не проиграл ни одного матча за шесть прошедших туров. Не пора ли действующему чемпиону подпортить статистику гостей?

Наш профи уверен, что все именно так и произойдет. Отметим, что "Мальме" выиграл в каждом из пяти последних домашних поединков против "Кальмара", правда, один из них носил товарищеский характер, но все же. Были и разгромные счета, такие как 4:0 и 6:0. Serega считает, что один из фаворитов на чемпионство в новом сезоне должен проявить себя на домашней арене во всей красе. Ставим на Ф1 (-1.5) за кэф 2.29. Тот случай, когда риск действительно оправдан!

17 мая 20:00. "Борнмут" — "Брентфорд"

Может быть каппер с ником Mathias Finke и не показал высокую прибыль к этому моменту, но он точно является одним из лидеров по активности на нашем сайте. Сейчас прогнозист оставил на СТАВКЕ более 200 прогнозов и не собирается на этом останавливаться. Он рассматривает матч плей-офф Чемпионшипа, где "Борнмут" сыграет с "Брентфордом".

Это первый матч полуфинала плей-офф, один из этих клубов, возможно, сможет выступить в АПЛ уже в следующем сезоне. Mathias не считает, что эта встреча будет вязкой и сдержанной, несмотря на уровень ответственности. Прогнозист утверждает, что это ничуть не соответствует стилю команд, которые привыкли играть открыто и брать все в свои руки.

И действительно, статистика лишь подтверждает аргументы каппера. В текущем сезоне "Борнмут" забивает дома в среднем по 1,7 голов за игру, а пропускает чуть больше одного мяча. "Брентфорд", в свою очередь, забил хотя бы один гол в восьми из десяти последних гостевых матчей (80%). Кроме того, ставка ОЗ (да) зашла в трех из пяти предыдущих личных встреч соперников, поэтому обмен голами вполне возможен и сейчас. Ставим на "обе забьют - да" за кэф 1.88.

17 мая 21:45. "Верона" — "Болонья"

Будет сегодня и матч из топовой европейской лиги, а именно из Серии А. Профи Кирилл Баринов не смог пройти мимо встречи "Вероны" и "Болоньи", тем более, что этот поединок идет в зачет конкурса "Олимпбет". Что ж, исход он выбрал неплохой, сейчас расскажем почему.

Каппер считает, что две атакующие команды, которые практически не задерживают мяч в центре поля, не будут играть закрыто и скованно. Да и бороться соперникам не за что, а вылет не грозит ни тем, ни другим. Почему бы не порадовать болельщиков красивым футболом?

Подтвердим домыслы профи статистикой. Ставка "обе забьют - да" зашла в трех из пяти предыдущих очных поединков "Вероны" и "Болоньи". При этом соперники отличаются высокой результативностью, в этом сезоне в матчах хозяев забивается в среднем по три мяча за игру, а у гостей этот показатель чуть ниже — 2.4 голов. Кирилл, как и мы, рассчитывает увидеть здоровую конкурентную борьбу и голевую "перестрелку" между "Вероной" и "Болоньей". Завершим наш экспресс кэфом 1.74, который предлагают за исход ОЗ (да).

Нет комментариев

avatar