Экспресс от экспертов на 15 мая с коэффициентом 8.13
7823 23:37, 14 мая 2021 10:28, 22 апреля 2022 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 15 мая с коэффициентом 8.13

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем матчи "Фрайбург" — "Бавария", "Ювентус" — "Интер" и "Рома" — "Лацио"


#лучшее

Начинаем экспресс с хорошей новости — в Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) мы разыгрываем классные футболки СТАВКА / СТИЛЬ. Условия очень простые — ждем в розыгрыше и тебя!

А теперь к делу! В Бундеслиге оформившая чемпионство "Бавария" сыграет против "Фрайбурга". Конечно, нам тут поможет Сергей Кривохарченко.

"Фрайбург" проводит неплохой сезон, занимая девятое место. Команда Кристиана Штрайха не боролась за выживание, "Фрайбург" даже может подняться повыше, потому что отстает от "Униона" и "Гладбаха" всего на два очка. Что касается "Баварии", то здесь все яснее: "Бавария" в прошлом туре оформила чемпионство, разгромив "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 6:0.

Уже известно, что с "Фрайбургом" сыграет не Мануэль Нойер, а Александер Нюбель, очень талантливый резервный голкипер. Но у него не было игровой практики. Кривохарченко уверен, что этот факт может повлиять на результат.

Тем более, что "Фрайбург" — команда хорошо организованная. Да, у "Баварии" она выигрывает крайне редко, но в последних пяти матчах "Фрайбург" два раза сыграл вничью с мюнхенцами. И в тех играх, когда он проигрывал, то смотрелся довольно неплохо. Например, в первом круге "Фрайбург" уступил всего 1:2.

Кристиан Штрайх знает слабые стороны "Баварии", знает, как их использовать. Наш эксперт предполагает, что "Фрайбург" даст бой чемпиону. Да и скажем откровенно, что "Бавария" не очень мотивирована.

Кривохарченко выбирает вариант Ф1 (+1,5).

15 мая 19:00. "Ювентус" — "Интер" 

Эксцентричный Отар Кушанашвили взял на себя прогноз на топ-матч в Серии А — "Ювентус" сыграет против "Интера". 

"Ювентус" готовится к кардинальным изменениям из-за того, что провалил сезон. Дело не в том, что "Юве" лишился гегемонии, а в том, как его лишили гегемонии. И сделал это именно "Интер". Кушанашвили отмечает, что вокруг "Юве" много плохих разговоров раздаются речи о том, что напрасно приглашали Роналду, потому что команда новая не строится, а он тянет одеяло на себя...Теперь уже стали Дибала упрекать в том, что он нарцисс и не играет качественно. Но если вы выпускаете его на поле на шесть минут в четырех матчах из 39, то что он может сделать?

Отар уверен, что в "Ювентусе" много фигур, которые попали в трудное положение. Кроме Криша и Дибала, это и легендарный Андреа Пирло, и президент клуба Андреа Аньелли угодил с Суперлигой в ловушку и поймал всеобщее осуждение.

В клубе должны хлопнуть дверью. Это не история про препирательства человека с высшими силами, а история про высшее самоуважение. "Ювентус" обязан хлопнуть дверью. 

Наш эксперт предполагает, что "Юве" победит "Интер", которому уже ничего давно не надо. Никакой мотивации у чемпиона нет. И заметим, что "Ювентус" в домашних играх против "Интера" в Серии А не пропускает с января 2015 года — уже шесть матчей пять из которых туринцы выиграли.

Ставим на победу "Ювентуса".

15 мая 21:45. "Рома" — "Лацио"

Римское дерби в пустом "Колизее"! "Рома" в субботу вечером сыграет против "Лацио", а прогноз на этот матч сделал эксперт Real Rocknrolla, который ведет один из самых интересных Телеграм-каналов о ставках на футбольную статистику.

Нет сомнений в том, что матч будет наполнен эмоциями, но мы доверимся цифрам, которые здорово разобрал наш эксперт.

Итак, с 2014 года команды сыграли между собой 15 матчей, и только в одном из них "Рома" победила по желтым карточкам. Было еще 3 ничьи и 11 побед "Лацио" со средней разницей почти в 1,8 карточек. Заметная тенденция.

Еще один интересный факт — при нынешних наставниках "Лацио" на "Стадио Олимпико" против команд из топа получает 4.5 карточки за матч, Рома — 2.75. 

Real Rocknrolla считает замечательным вариантом ставка на Ф2(0) по ЖК. Доверимся ему!

Нет комментариев

avatar