Статистический экспресс на 12 мая с коэффициентом 5.65
6408 21:50, 11 мая 2021 22:00, 11 мая 2021 Никита Стрельников

Статистический экспресс на 12 мая с коэффициентом 5.65

Статистический экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Челси" — "Арсенал", "Атлетико Мадрид" — "Реал Сосьедад" и "Торино" — "Милан" в АПЛ, Примере и Серии А.

#лучшее

Вчерашний экспресс с кэфом 6.12 уверенно зашел. Гонимся за новым плюсом!

В 36-м туре английской Премьер-лиги нас ждет одно из многочисленных лондонских дерби – на этот раз с яркой афишей. "Синие" против "канониров" – матч практически лишен турнирной мотивации, но это часто на пользу зрелищности.

Хозяева очень хороши при Тухеле, но сейчас им не так важен результат, и они могут поиграть в удовольствие. Впереди финал Кубка Англии, а еще чуть дальше решающая битва в Лиге чемпионов. В чемпионате "синие" могут похвастаться преимуществом в шесть баллов над пятой командой, что за три тура до конца сезона почти гарантирует путевку в ЛЧ.

"Арсенал" вновь провалил борьбу за главный еврокубковый турнир – четверка сильнейших уже вне досягаемости, а из Лиги Европы подопечные Артеты вылетели. Все говорит о том, что соперники не будут отсиживаться в обороне, а побегут вперед и подарят нам яркое и запоминающееся зрелище, пропитанное опасными моментами и голами!

Обратимся также к статистике, которая выступит в пользу результативного исхода встречи. "Челси" забивает дома 1.71 гола, а пропускает – 0.94. Средний тотал домашних поединков "синих" 2.65 гола. "Арсенал" в гостях отличается 1.59 раза, а пропускает один мяч. В среднем в гостевом поединке "канониров" фиксируется 2.59 взятия ворот.

Также важно отметить, что в пяти из шести предыдущих выездных поединков "Арсенала" фиксировалось минимум три гола. А в пяти предыдущих очных встречах между соперниками было забито более двух мячей. Поэтому играем ТБ с отличным коэффициентом!

12 мая 23.00. "Атлетико Мадрид" – "Реал Сосьедад"

"Матрасники" продолжают лидировать в турнирной таблице Примеры, но конкуренты слишком близко – сейчас важно брать максимум очков в каждой новой встрече. Отчетный поединок выглядит подходящим для банального выбора в пользу фаворита.

"Атлетико" провел дома 17 матчей в нынешнем чемпионате Испании и всего четыре раза потерял очки – другие 13 встреч завершились успехом мадридцев. "Реал Сосьедад" потерпел всего пять поражений в 17-ти гостевых поединках, но проиграл шесть из семи прошлых выездов к "матрасникам". Кроме того, в отчетной встрече гостям точно не помогут Мерино, Муньос и Фернандес. Да и турнирной мотивации особой у "Реал Сосьедад" нет – до четверки им не дотянутся, а путевка в Лигу Европы практически гарантирована.

12 мая 21:45. "Торино" – "Милан"

Отчетная встреча – одна из самых интересных и перспективных с точки зрения ставок на спорт в расписании 36-го тура Серии А. Хозяева продолжают отстаивать свое место в элите итальянского футбола, а гости по-прежнему сражаются за право пробиться в Лигу чемпионов. Турнирная мотивация оппонентов располагает к открытой и результативной игре. Впрочем, за это говорит и статистика.

Туринцы забивают дома 1.41 гола за игру на своем поле, а пропускают – 1.65. Обмен голами фиксировался в 71% домашних матчей "Торино". Отметим также, что в четырех из шести последних поединках "быков" на своей территории было зафиксировано обоюдное взятие ворот.

"Россонери" на выезде забивают в среднем 2 мяча за матч, а пропускают – 1. Обмен забитыми мячами фиксировался в 59% матчей миланцев на выезде. В частности, в трех из пяти прошлых выездов "Милана" в чемпионате фиксировался обмен голами.

Кроме того, заслуживает внимания и статистика личных встреч, которая говорит о том, что соперники обменивались голами в восьми из девяти последних очных матчах в Турине. Поэтому в отчетной игре можно рассчитывать на голевые успехи обеих команд.

Нет комментариев

avatar