Экспресс на 11 мая с коэффициентом 6.12
7217 22:30, 10 мая 2021 22:32, 10 мая 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 11 мая с коэффициентом 6.12

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи "Манчестер Юнайтед" — "Лестер", "Спортинг" — "Боавишта" и "Леванте" — "Барселона"

#лучшее

Во вторник в Англии пройдет топ-матч — "Манчестер Юнайтед" сыграет дома против "Лестера". Начнем экспресс именно с этой встречи. И сразу приятный бонус для пользователей СТАВКИ — Winline дарит каждому новому игроку бесплатное пари на 1000 рублей за скачивание и установку мобильного приложения. Без отыгрыша, без депозита и на любой коэффициент!

Расскажем о мотивации команд — "МЮ" практически гарантировал себе место в топ-4, для этого в четырех оставшихся матчах нужно набрать одно очко. А вот у "Лестера" ситуация куда сложнее — впереди не только "МЮ", но и "Челси" с "Тоттенхэмом". Учитывая, что Варди и Ко идут четвертыми, проигрывать "МЮ" недопустимо.

Еще один важнейший момент — уже в четверг вечером, ровно через два дня, "Манчестер" сыграет на "Олд Траффорд" против "Ливерпуля". Эту встречу 34-го тура сорвали болельщики "МЮ". Конечно, принципиальность противостояний  с "Лестером" и "Ливерпулем" сравнивать бессмысленно. Битва с "Ливерпулем" — едва ли не главный матч сезона для всех фанов. На этом фоне Сульшер обязательно прибережет лидеров. 

Плюс отметим, что не сыграет во вторник лидер обороны Харри Магуайр. Этот железный человек сыграл 72 матча в АПЛ подряд без замен — 6467 минут. 

Считаем, что в нынешней ситуации "Лестер" вполне может рассчитывать на очки. Играем Х2 + ТБ 1,5.

11 мая 22:30. "Спортинг" — "Боавишта"

Гегемония "Порту" и "Бенфики" в чемпионате Португалии вот-вот падет. "Спортинг" после 19-летнего перерыва готов брать титул. Во вторник вечером бесконечные места в топ-3, победы в Кубке, Кубке лиги и Суперкубке померкнут — нужно всего-лишь обыграть "Боавишту" в 32-м туре Примейры.

"Спортинг" шел к трофею максимально прагматично — за 31 матч всего 15 пропущенных голов и ноль поражений. При этом "львы" не устраивали соперникам разгромы — всего трижды за весь чемпионат они забивали больше двух голов, последний — в начале ноября.


"Боавишта" идет только 17-й — это место позволяет сыграть стыковые матчи за сохранение места в элите. Но до прямой зоны вылета всего два очка. Важно отметить, что пять из семи последних игр "Боавишта" не проиграла. Как и подобает команде из зоны вылета — максимально она активизируется именно в конце, когда середняки бросили играть, а собственная мотивация на пределе.

Будет очень трудно, но Рубен Аморим приведет "Спортинг" к историческому титулу — ставим на П1 + ТМ 3,5. Winline и бесплатная ставка в размере 1000 рублей поможет получить от этой ставки максимум удовольствия.

11 мая 23:00. "Леванте" — "Барселона" 

Впервые за долгие годы в Ла Лиге за титул борются сразу четыре команды. Правда, все они пытаются самоустраниться. "Барселона", например, потеряла реальный шанс на первое место, проиграв дома "Гранаде" пару недель назад, а на выходных каталонцы сыграли вничью 0:0 с "Атлетико" и как итог — только третье место за три тура до финиша с отставанием в два очка от "Атлетико". Будущее Рональда Кумана на "Камп Ноу" под большим вопросом.

Вряд ли оно станет яснее после гостевой игры 36-го тура против "Леванте". Даже победа не принесет много эмоций болельщикам и руководству клуба. Шанс на первое место практически упущен.

В такой ситуации от "Барсы" вполне можно ожидать шоу — причем как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Добавляет остроты предстоящей встрече тот факт, что три из четырех последних матчей на "Сьюдад де Валенсия" "Барселона" проиграла. А в мае 2018 именно именно "Леванте" прервал 43-матчевую серию "Барселоны" без поражений в чемпионате, выиграв с удивительным счетом 5:4.

"Леванте" сейчас раскован — ему не грозит вылет и можно сыграть с грандом в открытую. Нас не смущает тот факт, что у "Леванте" нет побед уже в пяти играх подряд, и они откровенно доигрывают сезон. Фактор "Барселоны" сделает свое дело.  Это повод мобилизоваться и усложнить жизнь фавориту

Завершаем экспресс ставкой на гол хозяев! И напоминаем о возможности сделать, ставку, не рискуя своими деньгами. Ставь фрибет 1000 рублей от Winline и забирай реальный кэш!

Нет комментариев

avatar