Экспресс от экспертов на 1 мая с коэффициентом 5.33
4011 21:42, 30 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 1 мая с коэффициентом 5.33

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем матчи "Реал" — "Осасуна", "Боруссия" — "Хольштайн" и "Челси" — "Фулхэм".


#лучшее

Начинаем собирать экспресс в Мадриде, где “Реал” сыграет против "Осасуны". Мнением по этому матчу делится гуру Ла Лиги Михаил Поленов.

60 травм у "Реала" за сезон. Ни одна нормальная команда не может претендовать на титул, тем более на два, если у тебя шесть десятков травм за сезон. А вот "Реал" умудряется претендовать, в этом сила и прелесть гения Зидана.

"Осасуна" — команда очень неприятная. Ее обыграть, наверное, можно, а вот сломать - нет. Да и кому там ломать? "Реалу" самому нужно экономить силы.

Наш эксперт предполагает, что Зидан использует нескольких нерегулярных игроков стартового состава, ведь се будет брошено на алтарь победы в Лондоне на следующей неделе. Это дополнительный шанс для "Осасуны". Эта команда сама достаточно организована, недавно она показала мастер-класс, как можно прессингом задушить соперника в матче с "Валенсией". "Осасуна" - крепкий середняк с яркими исполнителями. "Осасуна" знает свой маневр. Такого соперника "Реалу" сейчас раскусить сложно. Ему самому вскрытие обороны и фантазийность дается с большим трудом.

Я думаю, что в условиях нынешней гонки будет проблемой потеря очков. Она вполне возможна в матче против "Осасуны". Ставлю на гостей с форой (+1,5)

1 мая 19:30."Челси" — "Фулхэм"

Рассмотрим матч еще одного полуфиналиста Лиги чемпионов. “Челси” сыграет с "Фулхэмом", а разобраться в этом противостоянии нам поможет Роман Гутцайт.

"Челси" при Тухеле — это скорее низовая команда. "Синие" не очень много забивают и в большинстве матчей играют на ноль. Гутцайт уверен, что здесь ждать феерии, я думаю, не стоит. Особенно стоит учитывать, что эта игра у "Челси" между двумя полуфиналами Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

"Фулхэм" при Скотте Паркере в последнее время оживился. Очень много матчей команда не проиграла. В большинстве из них была ничья. Нужно отметить, что для аутсайдера "Фулхэм" тоже стал пропускать крайне мало. Эта команда перестала разваливаться и позволять сопернику забивать по три-четыре мяча.

Учитывая, что "Фулхэм" еще теоретически продолжает борьбу за выживание, Гутцайт предполагает, что рисковать “дачники” не станут. "Челси" будет владеть мячом и пытаться раскачать очень плотную и дисциплинированную оборону "Фулхэма".

Наш эксперт делает выбор в пользу ставки тотал меньше 2,5.

1 мая 21:30. "Боруссия" — "Хольштайн" 

Переносимся в Дортмунд! Сергей Кривохарченко раскладывает по полочкам полуфинальный матч Кубка Германии, в котором есть очевидный фаворит. 

"Хольштайн" — скромный и не очень известный клуб. Он играет во второй Бундеслиге. В какой-то момент эта команда претендовала на повышение в классе. Последние результаты были не очень удачными, но шансы по-прежнему остаются.

С другой стороны, Кубок — это отдельное соревнование для “Дортмунда”. Этот трофей важен, потому что в последнее время команда не так часто что-то выигрывает. Для "Хольштайн" выход в финал — это вообще исторический шанс. 

“Дортмунд”, вылетев из Лиги чемпионов, одержал три победы подряд. Дважды команда при этом не пропустила. Сперва "Боруссия" разгромила "Вердер" 4:1, а затем с одинаковым счетом 2:0 переиграла "Унион" и "Вольфсбург". "Боруссия" по-прежнему в лигочемпионской гонке и претендует на место в четверке. Единственное, что могло смущать болельщиков, это то, что в матче с "Унионом" было какое-то невероятное количество голевых моментов, а реализовала только два. Реализация в полуфинале Кубка, конечно, "Боруссии" понадобится.

У "Киля" серия неудачных матчей: только одна победа и две ничьи в пяти последних играх. Все это говорит о том, что "Хольштайн" не в очень хорошей форме сейчас находится.

Кривохарченко ждет уверенную победу хозяев и предлагает сыграть индивидуальный тотал "Боруссии" больше 2,5. 

Нет комментариев

avatar