Экспресс от топ-капперов на 22 марта с коэффициентом 5.37
4833 07:49, 22 марта 2021 07:52, 22 марта 2021 СТАВКА

Экспресс от топ-капперов на 22 марта с коэффициентом 5.37

Экспресс дня от СТАВКА! Собираем экспресс по мнению лучших капперов проекта на матчи "Динамо" — СКА, "Зелена Гура" — "Химки" и "Фортуна" — "Бохум".


#лучшее

Сегодня мы составим экспресс с помощью капперов СТАВКИ. А начнем мы с лидера Лиги капперов под ником ⓂMaksⓂ ⓈSobolⓈ, который всего за одну конкурсную неделю увеличил свой банк более чем на 160 000 рублей! Пользователь выбрал довольно уверенную ставку на один и матчей плей-офф КХЛ, где московское "Динамо" сыграет с питерским СКА

Макс делает акцент на результативность хозяев. В текущем сезоне "регулярки" "Динамо" забрасывал в среднем по 3.3 шайб за одну домашнюю игру, а в плей-офф эта цифра стала чуть меньше - 2.33 голов. Напомним, что московский клуб в первой игре серии обыграл СКА со счетом 4:1, но во втором выездном поединке "Динамо" не отличилось ни разу. Изменится ли что-то на "ВТБ Арене"?

Топ-1 Лиги капперов уверен, что изменения будут. "Динамо" - очень крепкий клуб, который дома постарается сделать все для победы. А учитывая то, что СКА пропустил 20 голов за последние восемь матчей плей-офф (в среднем по 2.5 шайбы за игру), ставка на ИТ1Б (2) за кэф 1.60 смотрится вполне оправданно.

22 марта 20:00. "Зелена Гура"  "Химки"

Перейдем к баскетболу, а именно к Единой лиге ВТБ. Матч "Зелена Гура" — "Химки" заинтересовал одного из лучших прогнозистов текущей Лиги капперов — Ильяза Новицки, занимающего седьмую строчку рейтинга. Как известно, подмосковная команда испытывает серьезные трудности в этом сезоне, поэтому каппер не упустил возможности сыграть на этом, выбрав отличный кэф для ставки.

Начнем с того, что "Химки" уступили в 80% последних матчей, учитывая все турниры, в которых команда приняла участие. Это явно не играет на пользу моральной составляющей команды, к тому же, химчан преследует череда травм ключевых игроков, одним из которых является Алексей Швед. Уже известно, что лидер "Химок" не сыграет в этой встрече, так как его по-прежнему беспокоит травма спины.

Напомним, менее месяца назад "Зелена Гура" уже приезжала в Химки, тогда поляки обыграли подмосковный клуб со счетом 99:94, а единственным, кто набрал больше 20-ти очков у хозяев был Алексей Швед. Очевидно, "Зелена Гура" попытается как минимум повторить такой результат, но уже на своей площадке, поэтому Ильяз Новицки выбирает вполне обоснованный вариант ставки - Ф1 (-2.5) за кэф 2.00.

22 марта 22:30. "Фортуна" — "Бохум"

Есть в нашем экспрессе и футбольное событие. Федор Жилкин занимает 32-е место в Лиге капперов, но при этом в общем рейтинге он находится на четвертой позиции с прибылью 240К. Его привлекло противостояние из Второй Бундеслиги, в котором встречаются "Фортуна" из Дюссельдорфа и "Бохум" из одноименного города.

Сразу отметим, что соперники в этом сезоне играют в довольно открытый футбол. Да и в целом, второй дивизион немецкого чемпионата является результативным, здесь в среднем забивается по 2.81 голов за одну игру. Если говорить конкретно о хозяевах, то в этом сезоне "Фортуна" забивает в среднем по 1.83 голов за один домашний матч, а пропускает около 1.08 мячей.

Показатели "Бохума" на выезде так же высоки. Да и что тут говорить, этот клуб не стесняется играть агрессивно на чужом поле, только за последние десять поединков "несгибаемые" отличились в гостях восемь раз (80%). Статистические данные и текущая форма соперников просто кричит о том, что в этой встрече стоит ждать много голов, причем забивать должны и те, и другие. Именно поэтому Федор ставит на ОЗ (да) за кэф 1.68.

Нет комментариев

avatar