Экспресс от топ-капперов на 18 марта с коэффициентом 5.10
5250 07:54, 18 марта 2021 08:27, 18 марта 2021 СТАВКА

Экспресс от топ-капперов на 18 марта с коэффициентом 5.10

Экспресс дня от СТАВКА! Собираем экспресс по мнению лучших капперов проекта на матчи "Авангард" — "Металлург", "Милан" — "Манчестер Юнайтед" и "Краснодар" — "Динамо".

#лучшее

18 марта 19:30. “Авангард” — “Металлург”

Сегодня экспресс нам помогут составить лучшие прогнозисты Лиги капперов. Начнем с пользователя под ником Orange Prognoze, который на данный момент лидирует в конкурсе и претендует на получение 10 000 рублей. Он рассматривает хоккейное противостояние в плей-офф КХЛ между омским “Авангардом” и магнитогорским “Металлургом”.

Для начала стоит взглянуть, насколько успешно проводит “Авангард” в этом сезоне домашние матчи. Омичи выиграли в 70% поединков, сыгранных на своей площадке, во время “регулярки”, а в первом круге плей-офф “Авангард” одержал победу в каждом из трех домашних матчей с “Автомобилистом” в основное время.

“Металлург” и “Барыс” устроили настоящую феерию в плей-офф, в последних трех матчах команды забросили 20 шайб на двоих. Нет сомнений, что магнитогорская команда сможет отличиться в Омске, но сможет ли выиграть? В последний раз “Металлург” обыграл “Авангард” на выезде в 2018-м году, с тех пор в четырех встречах подряд омичи брали верх над магнитогорцами в основное время. Топ-1 Лиги капперов предлагает поставить на победу “Авангарда” за кэф 2.10.

18 марта 23:00. “Милан” — “Манчестер Юнайтед”

Для второго матча экспресса мы прислушались к мнению Михаила Трынкина — прогнозиста с четвертой строчки Лиги капперов. Сегодня он верит в “Манчестер Юнайтед”, который поборется за путевку в четвертьфинал Лиги Европы с “Миланом”. Рассмотрим поподробнее эту встречу.

Напомним, в первом матче на “Олд Траффорд” мы увидели ничью со счетом 1:1. Теперь же расклад таков, что “Милану” достаточно не пропустить от манкунианцев ни одного гола, при этом они сами могут и не забивать, то есть их даже устроит нулевая ничья на своем поле. МЮ же должен как следует постараться, чтобы выбить себе место в ¼ финала. Это, кстати, вполне осуществимо, ведь в последних десяти матчах Лиги Европы “красные дьяволы” на выезде как минимум не проиграли девять раз (90%).


Если вспомнить историю очного противостояния, то МЮ ни разу не проиграл “Милану” в предыдущих пяти матчах, учитывая все клубные турниры последних лет. В строй манкунианцев вернулись Погба и Ван де Бек, но Кавани по-прежнему страдает от травмы. Однако это уже неплохое усиление в сравнении с предыдущей встречей. Вы верите, что “Манчестер Юнайтед” сможет пройти дальше? Миша Трынкин верит, но на всякий случай берет победу гостей с нулевой форой за кэф 1.62.

18 марта 19:00. “Краснодар” — “Динамо”

Ну и как же нам пройти мимо РПЛ? Топ-6 Лиги капперов под ником Dark Siders тоже не удержался и зарядил на матч “Краснодар” — “Динамо”, который состоится в рамках 23-го тура Премьер-лиги. Прогноз, надо сказать, действительно неплохой, поэтому мы не задумываясь взяли его в экспресс.

Поговорим о результативности команд. В текущем сезоне в домашних матчах "Краснодара" забивается в среднем по 3.5 голов за игру, а в выездных поединках "Динамо" — 2.7 мячей. В 70% последних игр “быков” забивалось как минимум два гола, а у “бело-голубых” такой показатель и вовсе равен 90%. Так стоит ли ждать в их очном противостоянии “верх”?

Dar Siders уверен, что стоит. Тем более, что в каждом из пяти предыдущих поединков “Краснодара” и “Динамо” было забито как минимум два мяча. Ждем результативную встречу и мы! Заряжаем с подстраховкой на ТБ (2) вместе с каппером и получаем неплохой итоговый коэффициент для экспресса.

Нет комментариев

avatar