Экспресс на 1 марта с коэффициентом 5.02
3920 06:03, 1 марта 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 1 марта с коэффициентом 5.02

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем матчи "Бенфика" — "Риу Аве", "Эвертон" — "Саутгемптон" и "Реал Мадрид" — "Реал Сосьедад"

#лучшее

Друзья, вчера наш экспресс уверенно зашел. Что ж, продолжим в том же духе! Первый весенний день 2021-го года не слишком богат на футбольные события, но мы отыскали несколько надежных вариантов. Начнем с Португалии, где состоится поединок “Бенфики” и “Риу Аве”.

“Бенфика” на своем поле не всегда играет в результативный футбол, но, все же, забивает в среднем по 1.8 голов за одну игру. В свою очередь, “Риу Аве” в последнее время стал чаще пропускать на выезде - в предыдущих пяти поединках команда трижды позволила забить соперникам по два и более мячей в свои ворота. 

Поговорим об истории очного противостояния. За последние три года “Бенфика” пять раз принимала на своем поле “Риу Аве”, во всех пяти случаях “орлы” забили как минимум два гола. Более того, клуб из Лиссабона пробил ИТБ (1.5) и в четырех из пяти последних гостевых матчей против “Риу Аве”. На наш взгляд, вероятность такого исхода высока и в этот раз. Поэтому берем ИТ1Б (1.5) за кэф 1.57.

1 марта 23:00. “Эвертон” - “Саутгемптон”

В английской Премьер-лиге в этот день тоже будет на что посмотреть. В Ливерпуле состоится домашний матч “Эвертона” против “Саутгемптона”. Обе команды в последнее время испытывали трудности с набором очков, однако в предыдущем туре хозяева прервали безвыигрышную серию из трех матчей, одолев сам “Ливерпуль” (2:0). Готовы ли “ириски” к новым свершениям?

Сразу стоит отметить результативность команд. "Эвертон" забивает дома в среднем по 1.41 голов за игру, а пропускает около 1.66 мячей. “Саутгемптон” на выезде имеет практически идентичные показатели в атаке, но пропускает более двух голов. С большой вероятностью, мы не увидим безголевой матч.

В четырех из последних пяти очных поединков “Эвертон” и “Саутгемптон” обменивались голами. Это еще один весомый аргумент в пользу нашей ставки. Ждем равную игру, в которой каждая из команд сможет реализовать свой шанс в чужой штрафной. Берем в экспресс исход “обе забьют - да” за кэф 1.87.

1 марта 23:00. “Реал Мадрид” - “Реал Сосьедад”

Переносимся в Испанию. Здесь в рамках 25-го тура Примеры “Реал Мадрид” примет на своем поле “Реал Сосьедад”. И хозяева, и гости испытывают проблемы с составом - большое количество травмированных игроков вряд ли позволит соперникам показать их оптимальный уровень игры. Но мы, конечно же, уже нашли неплохой вариант для ставки на эту встречу.

В текущем сезоне “Реал Мадрид” как минимум не проиграл в 73% домашних матчей. По качеству игры на своем поле “сливочные” занимают четвертое место среди всех клубов Ла Лиги. В свою очередь, “Реал Сосьедад” смог добиться победы на чужом поле лишь в 50% сыгранных матчей. Вероятность того, что хозяева уступят в этом противостоянии крайне мала.

Однако мы не стали останавливаться на этом и решили заиграть комбинированную ставку. В 82% домашних матчей мадридского "Реала" и в 67% гостевых поединках "Реал Сосьедада" было забито как минимум два гола. А в их последних пяти очных встречах ТБ (1.5) пробивался четыре раза. Подытоживая все вышесказанное, мы предлагаем завершить экспресс ставкой 1Х + ТБ (1.5) за кэф 1.71.

Нет комментариев

avatar