Экспресс от лидеров проекта на 7 июня с коэффициентом 11.55
7363 21:12, 6 июня 2021 21:14, 6 июня 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 7 июня с коэффициентом 11.55

Экспресс дня от лидеров СТАВКИ! Анализируем футбольные матчи ОАЭ - Тайланд, Германия - Латвия и поединок "Рола Гаррос".

#лучшее

7 июня 19:45. ОАЭ - Тайланд

Сегодня в составлении экспресса нам вновь помогут лидеры нашего проекта. Только топовые капперы СТАВКИ находят действительно интересные и проходные исходы даже в самые непростые для беттинга дни. Начнем с азиатской квалификации на чемпионат мира 2022-го года. Разберем встречу между ОАЭ и Тайландом вместе с каппером Максимом Белкиным, прибыль которого в этом месяце близка к сумме в 40 000 рублей.

Каппер справедливо отмечает, что сборная ОАЭ сейчас находится в полном порядке. Команда хозяев забила хотя бы один гол в девяти из десяти последних матчей, включая и товарищеские встречи. Но и сборную Тайланда не стоит рано списывать со счетов, гости отличились шесть раз в предыдущих десяти поединках.

Но самое интересное то, что ставка “обе забьют - да” зашла в последних пяти очных встречах сборных подряд. Да и средняя результативность ОАЭ и Тайланда на этом этапе квалификации находится на должном уровне - 2.4 гола и 1.33 забитых мячей за матч соответственно. Мы, как и Максим, совершенно уверены в том, что в этом противостоянии отличиться смогут и те, и другие. Кэф - 2.30. 

7 июня 21:45. Германия - Латвия

Череда товарищеских встреч перед важнейшими международными турнирами близка к завершению. В одном из таких противостояний сборная Германии примет на своем поле латвийскую команду. Первые примут участие в Евро-2020, а вторые готовятся к матчу Балтийского кубка и отбору на ЧМ-2022. Выбор ставки мы доверили капперу Рустему Закирову, идущего на момент составления экспресса со статистикой 16+/7- (почти 70% проходимости) в этом месяце.

Начнем с того, что команда Йоахима Лева сейчас не выглядит грозной силой. Оно и понятно, рвать и метать в товарищеских встречах нет никакой необходимости, что доказывает последний матч сборной Германии с датчанами, который завершился ничьей (1:1). Да, возможно немцам не хватило везения, ведь они обыграли соперника по всем показателям, но факт остается фактом.

Вспомним, как сборная Германии провела предыдущие матчи. Ни в одном из десяти последних из них “немецкая машина” не выиграла с большой разницей в счете (в четыре и более голов). На ум сразу приходит и неожиданное поражение от Северной Македонии в рамках отбора на ЧМ. Что касается сборной Латвии, то эта команда и вовсе не проиграла в семи из десяти последних матчей, а самым сильным соперником была Голландия, которой латыши уступили со счетом 0:2. Все это мы ведем к тому, что здесь вряд ли стоит ждать разгрома от сборной Германии. Поэтому ставка на Ф2 (+4) за кэф 1.84, которую рекомендует каппер, выглядит вполне уверенно.

7 июня 22:00. Марта Костюк - Ига Швентек

Завершит наш экспресс ставка на теннис, к которому больше всего тяготеет каппер Hell Dragon — ТОП-70 общего рейтинга в июне с прибылью около 50 000 рублей. Рассматриваем матч Открытого чемпионата Франции между Мартой Костюк из Украины и полячкой Игой Швентек.

Швентек - одна из тех теннисисток нового поколения, которая уже громко заявила о себе, выиграв Ролан Гаррос в прошлом году. Незадолго до старта текущего турнира, Ига завоевала трофей в Риме, доказав свое превосходство на грунте. Это, безусловно, один из главных фаворитов Открытого чемпионата Франции 2021.

Способна ли относительно скромная, в плане результатов, Марта Костюк оказать сопротивление Швентек? Наш каппер уверен, что да. В этом сезоне украинка провела 13 матчей на грунте, выиграв в десяти из них (77%). В последних шести поединках Марта пять раз обыграла соперниц со счетом 2:0, причем в этот список вошла и сама Гарбинье Мугуруса. Фора в пять геймов на Костюк за кэф 2.73 выглядит валуйно, поэтому ее обязательно нужно брать!

Нет комментариев

avatar