Экспресс от экспертов на 12 июня с коэффициентом 7.54
9738 22:27, 11 июня 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 12 июня с коэффициентом 7.54

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи Евро-2020: Уэльс — Швейцария, Дания — Финляндия и Бельгия — Россия

#лучшее

Самое долгожданное событие этого лета стартовало. Мы говорим о Евро-2020. Сегодня в выборе ставок нам помогут те, кому мы доверяем больше всего - наши эксперты. Заряжать мы будем конечно же на матчи чемпионата Европы. Начнем со встречи Уэльс — Швейцария и прогноза от today is my day.

Эксперт справедливо отмечает, что команда из Уэльса является аутсайдером группы А, а ее состав не готов к такому большому турниру. Не поможет валлийцам и опыт Гарета Бейла, который практически весь сезон просидел на скамейке. А вот у сборной Швейцарии добротный состав, игроки этой страны выступают в топовых чемпионатах: Англии, Испании и Германии. Номинальные гости понимают, что три очка нужно брать именно здесь, ведь дальше играть с Италией и Турцией.

Если говорить о результативности команд, то тут сразу в глаза бросается тот факт, что сборная Швейцарии отличилась хотя бы раз в девяти из десяти последних матчей. Согласимся с экспертом, что шансы швейцарцев на взятие ворот сборной Уэльса достаточно высоки, а на ИТ2Б (1) дают хороший кэф — 1.77. Надо брать!

12 июня 19:00. Дания — Финляндия

Переходим к группе B, где сегодня состоится встреча сборных Дании и Финляндии, конкурентов нашей команды в борьбе за выход в плей-офф. Этот матч в деталях разобрал Дмитрий Шнякин.

Сборная Дании — приличная команда. Футбол и местный чемпионат развивается серьезными темпами. Ресурсы датчан превосходят ресурсы финнов. За последние полтора года, хоть и произошла тренерская смена, были 0:0 с Англией и победа на "Уэмбли" 1:0, была победа над шведами 1:0, был 3:0 в гостях у Исландии. 8:0 обыграли Молдову. Самый удивительный результат - это 4:0 победа над Австрией. Это впечатляет.

Что касается финнов, то у них единственный шанс на этом Евро — это классно обороняться. Их состав под это заточен. Полузащитники в середине не топовые, честно говоря.

Дмитрий не видит перспектив в этом матче у финнов, впрочем, мы с этим абсолютно согласны. Напомним, что матч состоится в Копенгагене, то есть датчане играют дома. На своем поле сборная Дании не пропустила в восьми из десяти последних матчей (80%). Мы, как и эксперт, рассчитываем увидеть сухую победу сборной Дании за кэф 2.03.

12 июня 22:00. Бельгия — Россия

Ну и на десерт — самый важный матч для сборной России в рамках группового этапа. Играем в Санкт-Петербурге с "красными дьяволами". Кому, как не Виктору Гусеву, доверить прогноз на встречу нашей команды с бельгийцами?

Сборная Бельгии имеет достаточно высококлассных футболистов. Лукаку на острие атаки, голкипер Куртуа и великолепный де Брейне, с которым ситуация непонятна из-за травмы лица. Сложнейший соперник. Лучшая команда мира, что и говорить. Получится ли сыграть осторожно, или без пропущенных мячей не обойтись?

Немного статистики. Шесть из десяти последних матчей бельгийцев завершились "верхом" (60%). Ставка ТБ (2.5) зашла в трех предыдущих личных встречах России и Бельгии подряд. То есть вероятность голевой феерии довольно высока. Виктор Гусев уверен, что матч не будет таким же, как на ЧМ 2018 с Испанией, сыграть прагматично не удастся. Соглашаемся с экспертом и берем ТБ (2.5) за кэф 2.10.

Нет комментариев

avatar