Экспресс дня на 8 июля с коэффициентом 5.00
2851 06:04, 8 июля 2020 16:23, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс дня на 8 июля с коэффициентом 5.00

Экспресс на сегодня просто огненный! "Ньюкасл" даст бой "Манчестер Сити" в АПЛ, "Барселона" сразится "Эспаньолом", а "Спартак" и "Локо" зажгут в дерби!

#лучшее

8 июля 20:00. “Манчестер Сити” - “Ньюкасл”

Казалось бы, что у обеих команд уже нет никаких турнирных задач, поэтому они могут просто насладиться футболом. “Манчестер Сити” практически точно завершит сезон на второй позиции. “Ньюкасл” же не дотянется до еврокубков, но и не вылетит. Поэтому здесь вполне логично посмотреть на статистику личных встреч и текущую форму соперников.

“Ньюкасл” доказал, что способен отбирать очки у команды Пепа Гвардиолы. Встреча в рамках первого круга завершилась ничейным исходом (2:2), а в прошлом сезоне “сороки” даже сумели одолеть “горожан” - 2:1. Безусловно, по подбору исполнителей, турнирному положению и финансовым возможностям, хозяева поля остаются явными фаворитами, на победу которых букмекеры предлагают всего 1.13. Но так ли слаб “Ньюкасл”?

В семи последних очных поединках “сороки”, если и проигрывали, то с разницей не более двух мячей. К тому же, после карантина “Ньюкасл” забил во всех четырех матчах. “Сити” же успел дважды проиграть за это время. Плюс ко всему, “сороки” после рестарта еще ни разу не проиграли. Поэтому гостям по силам не слить уж очень крупно, а Ф2 (+2.5) выглядит крайне заманчиво.

8 июля 20:30. “Спартак” - “Локомотив”

В данном поединке обоим соперникам очень нужны три очка. Поэтому отсиживаться в обороне будет слишком странно. “Спартак” устал от поражений, а шестая строчка в турнирной таблице при определенных раскладах может стать еврокубковой, поэтому команде Доменико Тедеско нужно сделать все, чтобы сбросить оттуда “Уфу”. “Локомотив” продолжает гонку за Лигу чемпионов с “Краснодаром”.

Обратим внимание на не самую лучшую оборону хозяев поля. В 75% матчей после карантина “Спартак” пропустил минимум два гола. Кстати, в среднем по ходу сезона “красно-белые” пропускают больше одного мяча в среднем за игру. “Локомотив” же забил в 81% матчей текущего чемпионата.

В четырех из пяти последних очных поединков соперников было забито минимум по три гола. “Локомотив” не проигрывает семь официальных матчей кряду, а “Спартак” пропустил по два гола от “Тулы” и ЦСКА и аж три от “Тамбова”. Поэтому вариант с расходом здесь выглядит крайне органично. Наш прогноз: тотал больше 2 забитых мячей.

8 июля 23:00. “Барселона” - “Эспаньол”

В данном противостоянии все предельно ясно. Встречаются явный фаворит и глубокий аутсайдер. “Эспаньол” за четыре тура до завершения чемпионата аж на 12 очков отстает от спасительной строчки вне зоны вылета и уже не спасется. “Барселона” до последнего преследует в чемпионской гонке “Реал”, пусть и проигрывает мадридцам четыре очка.

“Сине-гранатовые” ни разу не проиграли после карантина, а “Эспаньол” потерпел пять поражений подряд. У команды Кике Сетьена с отрывом лучшая атака в Примере. 78 голов за 34 тура. 65% матчей с пробитым ТБ 2.5 и 50% с пробитым ТБ 3.5. В трех последних поединках “Барселоны” было забито минимум четыре гола.

Почему бы мотивированной по полной “Барселоне” не устроить результативную рубку с командой, занимающей последнее место в турнирной таблице? Поэтому еще один вариант с расходом. Тотал больше 3 - именно то, что нам нужно.

Нет комментариев

avatar