Экспресс на 24 июля с коэффициентом 6.43
3231 06:12, 24 июля 2020 16:13, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 24 июля с коэффициентом 6.43

Экспресс дня на СТАВКА TV! Устроят ли "Милан" и "Аталанта" результативное шоу, возьмет ли "ПСЖ" Кубок Франции, как завершится очередной матч чемпионата Португалии?

#лучшее

24 июля 21:00. "Санта-Клара" – "Витория Гимарайнш"

"Санта-Клара" в последнем матче национального чемпионата разошлась миром с "Риу Аве" (2-2), но все еще имеет шансы завершить первенство в верхней части турнирной таблицы. Хотя верхом это можно назвать с натяжкой. Клуб уже не претендует на еврокубки, но и вылет им не грозит. "Витория" в последнем туре обыграла "Маритиму" и уже не опустится ниже седьмой строчки, но, при удачном стечении обстоятельств, может взобраться на строчку выше.

Наш прогноз на эту игру: тотал меньше 2,5 голов. Каждая из последних шести встреч между "Санта-Кларой" и "Виторией" завершалась именно с таким результатом. Как и четыре из последних семи домашних матчей "Санта-Клары", а также пять из семи последних поединков с участием "Витории".

В 62% домашних матчей "Санта-Клары" и 56% выездных игр "Витории" в этом сезоне также было забито менее 2,5 голов. Нужны еще аргументы? Хозяева в этом сезоне не забивают больше одного мяча в среднем в домашних играх португальской лиги, поэтому прогноз выглядит настоящим подарком от букмекеров, ведь такую ставку можно сделать с коэффициентом 2.09.

24 июля 22:10. ПСЖ – "Сент-Этьен"

Французы в очередной раз капитулировали перед трудностями. Увы, болельщики во всем мире оказались лишены качественного футбола из-за решения завершить национальный чемпионат досрочно, хотя остальные топ-лиги Европы продолжили сезон. "ПСЖ" вновь чемпион, но с этим фактом вряд ли кто-то собирался спорить. Перед финальным матчем Кубка страны скорее стоит говорить о "Сент-Этьене", который выступал просто катастрофически. "Зеленые" балансировали на грани вылета и еще неизвестно, как сложились бы их дела, будь сезон доигран.

В преддверии финала "ПСЖ" провел три товарищеских матча, выиграв со счетом 9-0 у "Гавра", 7-0 у "Васланд-Беверена" и 4-0 у "Селтика". Это продолжило их хорошую форму в начале 2020-го года: семь побед в девяти матчах Лиги 1. В семи из этих матчей было забито как минимум четыре гола, причем "ПСЖ" забивал по четыре мяча в каждом из последних четырех матчей лиги. Стоит ли сравнить это с "Сент-Этьеном", который проиграл 10 из 14-ти последних матчей "Лиги 1″?

В матчах с таким серьезным разбросом в классе подобрать правильный исход не так уж и просто. "ПСЖ" регулярно пропускал от своих соперников в последних играх, несмотря на собственную высокую результативность. В семи из девяти матчей лиги с участием парижан проходила ставка "Обе забьют (да)", но мы вам советуем сделать обратный ход за 1.70. Товарищеские матчи "ПСЖ" показали, что с обороной сейчас полный порядок.

24 июля 22:45. "Милан" – "Аталанта"

Встреча двух лучших команд Италии после возобновления чемпионата. Могут ли быть тут сомнения? Думаем, нет. "Милан" и "Аталанта" еще ни разу не проиграли после возобновления Серии А, показывая замечательную результативность почти в каждой игре. "Россонери" и вовсе умудрились прихлопнуть три больших клуба: "Рому" (2-0), "Лацио" (3-0) и "Ювентус" (4-2).

“Красно-черные" уже гарантировали себе квалификацию в Лигу Европы, но могут побороться с "Ромой" за путевку в групповой этап напрямую. "Аталанта" уже в числе участников следующего сезона Лиги чемпионов и еще сохраняет шансы на победу в чемпионате. Все это стало возможным благодаря вчерашнему поражению "Ювентуса" от "Удинезе" (1-2).

До конца чемпионата осталось всего три тура, команды будут решать свои локальные задачи и для "Аталанты" мы мотивацию нашли. Что касается "Милана", то они обязательно постараются отомстить за позорное поражение первого круга со счетом 0-5. Интенсивный график матчей после перерыва уже сказался на командах, а в особенности на "Милане". В поединке против "Сассуоло" у них случились потери на ключевых позициях, поэтому месть может так и остаться горячим блюдом. Судите сами: с "Аталантой" точно не сыграют Алессио Романьоли, Андреа Конти, Тео Эрнандес и Исмаэль Беннасер. Под вопросом еще и участие Симона Кьяера.

Обе команды сейчас "в огне", обе команды имеют мотивацию, но сумасшедший график матчей не проходит бесследно. Уж слишком высоки ставки в этой игре, поэтому ждать сверхрезультативного футбола не стоит. "Красно-черные" наверняка сыграют аккуратно в обороне, а последние матчи "Аталанты" показывают, что команда не так свежа. На тотал меньше 3,5 голов дают отличный коэффициент 1.81. Его и возьмем.

Нет комментариев

avatar