Экспресс на 9 января с коэффициентом 5.10
3170 08:15, 9 января 2021 08:18, 9 января 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 9 января с коэффициентом 5.10

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Милана", "Торино", "Гранады", "Барселоны", "Лейпцига" и "Боруссии Д" в Серии А, Примере и Бундеслиге.

#лучшее

9 января 22:45. "Милан" - "Торино" 

Уже три наших экспресса с кэфом не ниже 5.00 зашли в этом году! А тут еще БК Париматч предлагает бонусную 1000 рублей всем новым пользователям. Удачи! Первое место в турнирной таблице, 307 дней без поражений в чемпионате, голевая серия из 36 матчей и лучшая игра в Серии А. Еще год назад невозможно было и представить, что все вышеперечисленное относится к "Милану". И даже поражение от "Ювентуса" не испортило впечатления — "россонери" без ряда ведущих игроков были очень и очень хороши. В субботу они сыграют с "Торино".

"Торино" возглавляет Марко Джампаоло. Именно его на посту главного тренера в прошлом году сменил Стефано Пиоли, так что нынешнему боссу "быков" есть, что доказывать. "Торино" плетется в подвале турнирной таблицы, но рождественский перерыв пошел команде на пользу — сначала туринцы разгромили на выезде "Парму", а затем проявили характер и вытащили ничью в матче с "Вероной", выбравшись из зоны вылета.

Матч "Милана" и "Торино" не может получиться скучным. Это просто невозможно. В 12 из 16 матчей команды Пиоли в этом сезоне было забито минимум три гола. А сами "красно-черные" только однажды за весь чемпионат не сумели забить два гола. Резонно ставим на "обе забьют + тотал больше 2,5".

9 января 20:30. "Гранада" - "Барселона" 

В начале 2021 года мы впервые за долго время увидели Месси счастливым. В матче против "Атлетика" на неделе на Лео было приятно смотреть: на поле он снова творил магию, а на лице аргентинца расплывалась улыбка. Тогда "Барса" победила 3:2 и поднялась на третье место в таблице.  Впереди у каталонцев встреча с "Гранадой", на которую можно зарядить с бонусной 1000 рублей от Париматч.

"Гранада" второй сезон подряд выступает очень успешно. Они не только пробились в Лигу Европы, но и вышли в плей-офф, а в Примере сейчас занимают высокое седьмое место — у команды Диего Пенаса Мартинеса три победы в пяти последних турах. В нападении зажигают ветераны Хорхе Молина и Роберто Сольдадо, на вторых ролях — Янхель Эррера и Дарвин Мачис. Во всех домашних матчах чемпионата в нынешнем сезоне "Гранада" забивала.

"Барса" хоть и выиграла уверенно в среду, но это не дает никакой гарантии того, что в субботу у каталонцев все пройдет идеально. Там по-прежнему тонна проблем — оборона до сих пор уязвима, Куман никак не определится с базовой схемой, травмированы Фати, Пике, Умтити, Коутиньо. Предлагаем взять в экспресс "Обе забьют - да".

9 января 20:30. "Лейпциг" - "Боруссия Д"

В центральном матче тура в Бундеслиге встретятся "Лейпциг" и "Боруссия". Лучшая оборона лиги (девять пропущенных за 14 матчей) против молниеносных Санчо, Холланда и Ройса, которым сейчас помогают совсем тинейджеры.

"Лейпциг" не проигрывает с октября и отстает от "Баварии" всего на два очка. Нагельсман взрослеет вместе с командой — "Лейпциг" давно отказался от безрассудного ура-футбола, он научился контролировать свои эмоции и постоянно держать нити игры в своих руках, что необходимо для участия в чемпионской гонке. Только в одном матче было забито больше трех голов — встреча с "Баварией" завершилась вничью 3:3.

"Боруссия" же слишком нестабильна — только-только там попрощались с Люсьеном Фавром, рождественский перерыв новый главный тренер Эдин Терзич посвятил прежде всего действиям в обороне — до паузы именно защита была максимально уязвимым местом дортмундцев. Новый год получилось начать с "сухаря" — "Вольфсбург" был обыгран со счетом 2:0. Берем в экспресс ставку на ТМ 3,5. Повторить наш экспресс или проверить свои знания еще приятнее с бонусной 1000 рублей от Париматч.

Нет комментариев

avatar