Экспресс на 6 января с коэффициентом 5.45
4186 08:08, 6 января 2021 08:09, 6 января 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 6 января с коэффициентом 5.45

Экспресс от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Милана", "Ювентуса", "Марселя" и "Монпелье".

#лучшее

6 января 22:45. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"

Наш вчерашний экспресс с кэфом 5.94 уверенно зашел, постараемся развить успех и на этот раз. Первым матчем в нашем экспрессе будет Манчестерское дерби, которое состоится в рамках 1/2 финала Кубка Английской Лиги. Теперь эта стадия состоит из одного матча в отличии от прошлых лет, когда были предусмотрены ответные поединки. Ранее в сезоне в рамках АПЛ соперники сыграли без голов на "Олд Траффорд". Тот матч получился довольно скучным, но второй раз подряд Сульшер и Пеп Гвардиола не позволят себе такое уныние.

В матче против "Челси" мы видели возвращение прежнего "Манчестер Сити". "Горожане" вновь включают высокие скорости, плетут изящные комбинации и выглядят беспощадно впереди. Гвардиола тоже отметил возвращение своей команды на привычный уровень, а значит уязвимой обороне "Юнайтед" будет очень непросто. Но и обороне гостей тоже придется несладко. Во-первых, нынешний "Сити" недостаточно хорош в обороне. Сказывается обновление линии обороны, а также высокая игра команды, которая дает много лишнего пространства соперникам. Ну а футболисты "Юнайтед" очень хороши в контратаках при Сульшере. Во-вторых, из-за карантина в составе гостей не будет Уолкера и Эдерсона.

"Сити" постарается сыграть на прежнем уровне и включив высокие скорости будет рвать оборону соперника. Последний же будет пользоваться открытыми зонами в расстановке "Сити" и отвечать грозными контратаками. Все говорит за футбол на встречных курсах, который обещает быть результативным. Все же исполнители в обоих командах очень высокого уровня. И отсутствие Кавани у хозяев поля и Жезуса в стане гостей не должны помешать этому.

6 января 23:00. "Марсель" - "Монпелье"

Дополнить наш экспресс решили матчем из расписания Лиги 1. Сразу несколько пар там привлекали внимание, но остановились на противостоянии "провансальцев" и "паладинов". Соперники преследуют цель финишировать в еврокубковой зоне и сейчас их разделяет всего один балл в турнирной таблице.

Схожие турнирные задачи должны мотивировать команды стремиться к победе. А ради подобного результата необходимо ставить на атаку, чем визави и займутся. В таком случае нас ждет довольно открытый и результативный футбол. Тем более что в последнее время команды играют довольно бесшабашно. "Марсель" забивал и пропускал в каждом из четырех последних матчей чемпионата Франции. Обмен голами фиксировался и в четырех из пяти последних матчей "Монпелье". В них же забивалось не менее четырех голов.

Всего гости забили за сезон 29 голов, а пропустили 28. "Марсель" же успел отличиться 22 раза, а пропустил 15 голов. Предполагаем, что очная встреча таких веселых команд обернется зрелищем и обоюдным взятием ворот.

6 января 22:45. "Милан" - "Ювентус"

Центральная встреча в расписании 16-го тура итальянской Серии А. Несмотря на важность результата для обеих сторон, предполагаем тут довольно зрелищный футбол с обоюдным взятием ворот.

"Ювентус" пока не может набрать оптимальных кондиций и занимает только пятую строчку – отставание от лидера при игре в запасе составляет 10 баллов. "Милан" же приятно удивляет общественность и своих фанатов тем, что именно он лидирует в чемпионате. Причем, "россонери" по-прежнему не проигрывают в Серии А и рассчитывают сохранить свою текущую форму до самого окончания сезона.

В предстоящем матче миланцам не поможет Златан Ибрагимович, который за шесть игр чемпионата наколотил 10 голов. Но атака "россонери" справляется с обязанностями и без своего лидера – всего команда забила 34 мяча. Важно отметить, что "Милан" забивал в каждом матче текущего розыгрыша Серии А. Туринцы же забивали в 13 из 14 сыгранных матчей турнира. Зато, "на ноль" отыграли только трижды. Сложно поверить в то, что "Юве" сможет устоять перед неумолимой атакой миланского клуба и ничего не пропустить, если в его ворота забивают даже такие команды, как "Беневенто", "Кротоне", "Специя" и "Дженоа". Но и поверить в то, что хозяева поля сдержат Роналду и Дибала тоже не получается. Тем более, что миланцы пропустили уже 16 мячей в свои ворота.

Нет комментариев

avatar