Экспресс на 31 января с коэффициентом 5.01
4118 08:03, 31 января 2021 08:04, 31 января 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 31 января с коэффициентом 5.01

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Брайтона", "Тоттенхэма", "Ромы", "Вероны", "Барселоны" и "Атлетика".

#лучшее

31 января 22:15. "Брайтон" - "Тоттенхэм"

Начнем собирать экспресс с матча, который состоится в Англии. В рамках 21-го тура АПЛ "Брайтон" примет на своем поле "Тоттенхэм". "Шпоры" потеряли ряд ключевых игроков, среди которых основной форвард команды Харри Кейн, поэтому сейчас коэффициенты скачут то в одну, то в другую сторону. Но у нас есть надежный вариант ставки на эту встречу.

Начнем с того, что в текущем сезоне "Брайтон" провел десять домашних поединков, но не в одном из них не смог набрать три очка. С другой стороны, "Тоттенхэм" потерпел всего одну неудачу на выезде, то есть "шпоры" как минимум не проиграли в 89% гостевых матчей этого сезона. Также отметим, что за всю историю очного противостояния команд, только в одном матче было забито менее двух голов.

Конечно, потеря Кейна - это большой минус для атаки гостей, но с линией обороны у "Тоттенхэма" нет особых проблем. Напомним, на выезде "шпоры" в среднем пропускают не больше одного гола за игру. Да и не будем забывать, что впереди все равно есть кому навести шороху, ведь есть тот же Сон, который забил ровно столько же голов, сколько и Кейн. Как итог, мы выбираем комбинированную ставку на этот матч - Х2 + ТБ (1.5) за кэф 1.93.

31 января 22:45. "Рома" - "Верона"

Переносимся в Италию, где в заключительном матче игрового дня состоится встреча "Ромы" и "Вероны". Довольно интересный поединок, в котором все, на первый взгляд, очевидно. Но, с другой стороны, кэф на победу хозяев слишком хорош, что вызывает некоторое смущение. Рассмотрим соперников поподробней.

"Рома" - единственная команда     Серии А, которая в текущем сезоне не потерпела ни одного поражения на своем поле, при этом средний показатель забитых голов у хозяев довольно высок - 2.5 за одну игру. С другой стороны у нас "Верона", которая, кажется, имеет крепкую оборону, ведь в среднем за один гостевой матч команда пропускает не более одного гола. Но, в то же время, "мастифы" редко отличаются на чужом поле больше одного раза, к примеру, в прошлой игре против "Болоньи" для поражения "Вероне" хватило и одного пропущенного, ведь забить в ответ так и не получилось.

В четырех из пяти последних очных поединков "Рома" обыграла "Верону" как дома, так и на выезде. Учитывая все вышеперечисленные факты, мы, все же, решимся выбрать здесь самый простой и, как нам кажется, надежный вариант - победа "римлян" за кэф 1.70.

31 января 23:00. "Барселона" - "Атлетик"

Еще свежа в памяти игра испанского суперкубка, в которой "Барселона" уступила "Атлетику" из Бильбао. Что ж, теперь посмотрим на встречу этих команд еще раз, но только в рамках Ла Лиги. 

Без сомнений, "сине-гранатовые" ждут эту игру не меньше нас, ведь такая оплеуха от середняка чемпионата - это неслабый удар по репутации, которая в последнее время у "Барсы" итак пошатнулась. Конечно, хозяева жаждут реванша. И, надо сказать, он вполне возможен, ведь в текущем сезоне подопечные Кумана потерпели всего одно поражение дома. Но нас больше интересует результативность, а она довольно высока - в 67% домашних матчей "Барселоны" было забито более двух голов, в среднем хозяева отличаются на своем поле 2.33 раза за одну игру, а пропускают - 1.11 мячей.

"Атлетик" - худшая гостевая команда Ла Лиги на данный момент. На счету клуба из Бильбао всего одна выездная победа, при этом в матчах с его участием забивается в среднем 2.6 голов за игру. Напомним, что это уже третья очная встреча "Барселоны" и "Атлетика" в 2021-м году, две предыдущие завершились "верхом" (3:2 и 2:2). От предстоящей игры мы вновь ждем голевой феерии, поэтому дополним экспресс кэфом 1.53, который букмекеры дают за исход ТБ (2.5).

Нет комментариев

avatar