Экспресс на 3 января с коэффициентом 6.26
2766 08:06, 3 января 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 3 января с коэффициентом 6.26

Экспресс дня от СТАВКА TV! Расскажем о матчах "Челси", "Манчестер Сити", "Баварии", "Майнца", "Ювентуса" и "Удинезе" в АПЛ, Бундеслиге и Серии А.

#лучшее

3 января 19:30. "Челси" - "Манчестер Сити"

Сегодня достаточно топовых матчей, но мимо этого мы точно не пройдем. В английской Премьер-лиге сыграют "Челси" и "Манчестер Сити". Многие отдают предпочтение гостям, но мы не станем лезть в исходы, ведь есть куда более надежный вариант.

"Челси" - один из лучших домашних клубов АПЛ в этом сезоне. Подопечные Фрэнка Лэмпарда не проигрывают на своем поле с сентября 2020-го года. При этом "синие" забивают с высокой периодичностью - в среднем по 2.25 голов за один домашний матч. В свою очередь, "Ман Сити" тоже нащупал свою игру, это касается и выездных матчей. "Горожане" проиграли на чужом поле лишь раз и забили как минимум один гол в пяти из семи гостевых поединков текущего сезона.

Последние две очные встречи команд в сезоне 2019/2020 завершились с одинаковым счетом - 2:1, но в одном случае домашнюю победу одержал "Челси", а в другом - "Манчестер Сити". Предсказать победителя предстоящей игры сложно, но мы и не будем. Предлагаем взять в экспресс ставку ОЗ (да) за кэф 1.63.

3 января 20:00. "Бавария" - "Майнц"

Переносимся в Германию. Нас ждет матч несокрушимой "Баварии" и скромного "Майнца", в котором исход очевиден каждому. Но и коэффициент на триумф хозяев слишком мал даже для экспресса, поэтому мы выбрали интересную комбинированную ставку.

Никого не удивляет, что "Бавария" не проиграла ни одного матча на своем поле в текущем сезоне. Кроме того, мюнхенцы ожидаемо забили в них больше всего голов. В домашних поединках "Баварии" в среднем забивается по 5.2 мячей за одну игру. В то же время, "Майнц" пропускает на выезде более двух голов в среднем за матч, но в противостоянии с подопечными Флика аутсайдер вряд ли отделается таким легким испугом.

Хозяева без труда обыграли "Майнц" в каждой из пяти последних личных встреч, а в трех из них было забито по четыре и более голов. Учитывая состояние гостей в текущий период, мы предлагаем взять ставку П1 + ТБ (3.5) за скромный, но надежный кэф 1.65.

3 января 22:45. "Ювентус" - "Удинезе"

Еще один гранд, но уже итальянский, сыграет с середняком - "Ювентус" примет дома "Удинезе". В последнее время действующий чемпион испытывает трудности, а отставание от лидирующего "Милана" выросло до десяти очков. В предыдущем туре "Юве" уступил "Фиорентине" со счетом 0:3. Все это заставило букмекеров усомниться в силе хозяев, но мы верим, что "Удинезе" станет "мальчиком для битья" в этой встрече.

"Черно-белые" выйдут на туринское поле полным составом, за исключением Куадрадо, который получил красную карточку. В свою очередь, у "Удинезе" вышел из строя один из основных защитников, а также пострадала линия полузащиты. Чем не шанс для "Ювентуса" реабилитироваться после домашнего поражения от "фиалок"?

Если вспомнить историю очного противостояния, то "Ювентус" обыграл дома "Удинезе" в пяти последних матчах подряд, а в четырех из них с разницей в два и более голов. Мы считаем, что сегодня хозяева в состоянии не просто одержать победу, а сделать это очень уверенно. Завершаем экспресс кэфом 2.33 за исход Ф1 (-1.5).

Нет комментариев

avatar