Экспресс на 8 февраля с коэффициентом 6.81
4406 07:10, 8 февраля 2021 07:10, 8 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 8 февраля с коэффициентом 6.81

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Лидса", "Кристал Пэлас", "Атлетико", "Сельты", "Ботафого" и "Гремио".

#лучшее

8 февраля 23:00. "Лидс" - "Кристал Пэлас"

Сначала рассмотрим единственный поединок АПЛ в сегодняшнем расписании. В рамках 23-го тура Премьер-лиги "Лидс" будет принимать на своем поле "Кристал Пэлас". Матч намечается довольно интересный, даже учитывая то, что оба соперника имеют значительные потери в составе.

Сразу стоит сказать, что обе команды играют в открытый футбол. В большей степени это касается "Лидса", ну а "орлам" придется подстраиваться, тут никуда не деться. В текущем сезоне в поединках хозяев в среднем забивается по 3.5 голов за игру, а в матчах "Кристал Пэласа" — 2.9 мячей. Кроме того, последняя встреча команд состоялась в ноябре прошлого года, она принесла много ярких впечатлений, в том числе пять забитых голов, при этом отличились оба клуба. В целом, исторически сложилось так, что очные поединки "Лидса" и "Кристал Пэласа" завершаются "верхом", в последних пяти из них ТБ (2.5) заходил четыре раза, а ставка "обе забьют" зашла во всех пяти случаях.

Объединяем все вышесказанное воедино и получаем комбинированную ставку для нашего экспресса. Риск присутствует, но мы доверимся статистике и возьмем ОЗ (да) + ТБ (2.5) за кэф 1.88.

8 февраля 23:00. "Атлетико" - "Сельта"

В другом топовом чемпионате параллельно состоится матч одного из грандов европейского футбола против явного аутсайдера. В испанской Ла Лиге сыграют "Атлетико" и "Сельта" - лидер турнирной таблицы против ее 11-й строчки. "Матрасники" ведут победную серию из восьми матчей подряд в рамках Примеры, у нас есть все основания полагать, что эта феерия продолжится.

"Атлетико" сейчас просто нет равных в Ла Лиге, особенно это касается домашних матчей команды. Такой идеальный баланс атаки и обороны сложно найти в каком-либо другом чемпионате. В новом сезоне подопечные Диего Симеоне забивают дома в среднем по 2.4 гола, а пропускают около 0.3 мячей. То есть "Сельте", которая на выезде отличается в среднем по 0.8 раза за одну игру, не на что рассчитывать в чужой штрафной, если игроки гостей вообще до нее смогут добраться.

Рассмотрим историю очного противостояния команд. За последние пять поединков "Атлетико" на своем поле обыграл "Сельту" четыре раза с разницей в один и более голов, в трех случаях ставка Ф1 (-1) зашла без возврата. Учитывая текущую форму "матрасников", вполне можно предположить, что этот исход зайдет и на этот раз, поэтому не стесняемся заиграть его за кэф 2.28.

9 февраля 02:00. "Ботафого" - "Гремио"

Переносимся в жаркую Бразилию. Здесь чемпионат близится к завершению, но не каждый клуб остался доволен своим выступлением. Например, игроки команды "Ботафого" уже знают, что их ждет понижение в классе, поэтому вряд ли они позитивно настроены на домашний матч против "Гремио".

"Ботафого" в текущем сезоне демонстрирует самую слабую игру на своем поле. За 17 прошедших туров хозяева отличились всего 13 раз, пропустив 25 голов в свои ворота. После несложных подсчетов можно констатировать, что клуб из Рио-де-Жанейро едва ли наигрывает на один гол в среднем за матч, сыгранный на своем поле, а вот пропускает с завидным постоянством. Что уж тут говорить, если в последних десяти поединках команда потерпела восемь поражений и только дважды смогла зацепиться за ничью. "Гремио" сейчас решает другие задачи - гостям просто необходимо остаться в семерке лучших, чтобы побороться за выход в Кубок Либертадорес. Поединок против аутсайдера - это просто джекпот для "Гремио", здесь нельзя упускать победу. 

Что же мы имеем в итоге? Команда, у которой отсутствует всяческая мотивация, а также необходимые умения и навыки, принимает на своем поле середняка бразильской Серии А, нуждающегося в очках. Без каких-либо колебаний берем здесь П2 за кэф 1.59 - отличное завершение для нашего экспресса.

Нет комментариев

avatar