Экспресс на 3 февраля с коэффициентом 5.65
4044 07:18, 3 февраля 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 3 февраля с коэффициентом 5.65

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Лидса", "Эвертона", "Ливерпуля", "Брайтона", "Ланса" и "Марселя" в АПЛ и Лиге 1.

#лучшее

3 февраля 22:30. "Лидс" - "Эвертон"

Потенциально одна из самых зрелищных и результативных игр в расписании 22-го тура чемпионата Англии. Противостояние опытных Марсело Бьелсы и Карло Анчелотти, которые стремятся добиваться не только результата, но и давать зрелище.

"Лидс" только вернулся в АПЛ и главная задача команды – избежать возвращения в Чемпионшип. Бьелса построил очень интересную и ярко играющую команду в ходе работы с клубом во втором по силе дивизионе. Повышение в классе потребовало усилений состава и Бьелса их получил. Поэтому сейчас "Лидс" уверенно чувствует себя в высшем английском дивизионе и может похвастаться преимуществом в 15 очков над опасной зоной. "Эвертон" тоже получил хорошую порцию усилений для своего состава, но ради иной цели – попадание в еврокубки. Сейчас "ириски" восьмые в таблице с отставанием в шесть очков от четвертого места. Но у мерсисайдцев остаются две игры в запасе, которые сохраняют хорошие шансы на продолжение борьбы за Лигу чемпионов.

Анчелотти обещал научить "Эвертон" зрелищному футболу и чаще это обещание выполняется, в результате чего мерсисайдцы забили 29 голов и пропустили 24. В среднем за матч с участием гостей забивается 2.8 гола. Бьелса же всегда был поклонником яркого и бесшабашного футбола, который он успешно привил йоркширцам. Те охотно бегут вперед, но частенько забывают про оборону, в результате чего забито у них 35 голов, а пропущено – 36. Важно отметить, что "Лидс" – самая голевая команда лиги. В среднем за игру с его участием фиксируется 3.6 взятия ворот, а на ТБ (2.5) были сыграны 65% матчей текущего чемпионата. Сложно поверить, что противостояние таких команд получится скучным и малорезультативным. Тем более что оба соперника будут стремиться к победе, а не отсиживаться в обороне.

3 февраля 23:15. "Ливерпуль" - "Брайтон"

Еще одна игра в расписании чемпионата Англии, которая таит в себе голевой потенциал. Хозяева – фавориты поединка, но ставка на ТБ смотрится более оправдано.

Хозяева набрали шесть очков за последние два тура благодаря победам над конкурентами в борьбе за место в четверке – лондонскими "Тоттенхэмом" и "Вест Хэмом". Этими успехами прервалась серия из пяти матчей команды без побед. Набравший форму действующий чемпион Англии должен охотно побежать вперед ради продления своей победной серии – тем более что соперник из числа борцов за выживание. "Брайтон" не может похвастаться образцовой обороной и точно не устоит перед мастеровитой атакой соперника. Также можно не сомневаться в достатке голевых моментов у ворот самих хозяев поля.

"Брайтон" не типичный аутсайдер – команда способна не только контратаковать, но хороша и в созидании. А у "Ливерпуля" колоссальные проблемы в обороне – вне игры Ван Дейк, Гомез, Матип и Фабиньо. Не может команде Клоппа и новичок Кабак. Поэтому голевых моментов в матче должно хватать у обоих ворот, что заметно повышает шансы встречи быть голевой.

3 февраля 23:00. "Ланс" – "Марсель"

Дополнять наш экспресс будет встреча из Лиги 1, где между собой сойдутся "Ланс" и "Марсель". Соперники сражаются за еврокубковую путевку, что повышает интерес к данной афише. Недавно соперники встречались на поле "Марселя" – победу тогда одержал "Ланс" с минимальным счетом.

Предполагаем, что на этот раз визави сумеют порадовать нас более успешными результативными действиями, что поспособствует большему числу забитых голов. Соперники выступают в роли догоняющей стороны – им некуда отступать. Обеим сторонам придется делать ставку на атаку, а это раскроет много свободного пространства и поспособствует достаточному количеству опасных моментов. 

Соперники пропустили уже 55 голов на двоих и вряд ли сумеют уберечь свои ворота вне прикосновенности в этом матче. Поэтому предлагаем поверить в шансы команд обменяться забитыми голами.

Нет комментариев

avatar