Экспресс на 15 февраля с коэффициентом 5.41
2281 07:24, 15 февраля 2021 07:25, 15 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 15 февраля с коэффициентом 5.41

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Вест Хэм" — "Шеффилд", "Бавария" — "Арминия" и “Челси“ — “Ньюкасл“

#лучшее

Начнем неделю с экспресса на поединки топовых чемпионатов, а они сегодня есть! Рассмотрим встречу “Вест Хэма” против “Шеффилд Юнайтед” в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги. Команда, стремящаяся в еврокубки, примет на своем поле главного аутсайдера текущего сезона. Мы подобрали, как нам кажется, надежный вариант ставки на эту встречу.

Отметим, что “молотобойцы” в этом сезоне показывают довольно уверенную игру на своем поле, хозяева как минимум не проиграли в восьми из 11-ти домашних матчей (73%). А вот “Шеффилд” не смог добиться победы в десяти из 11-ти гостевых поединков (91%), что является худшим показателем в АПЛ.


Теперь поговорим о результативности. Оба клуба не так часто радуют фанатов забитыми голами, В 64% домашних матчей "Вест Хэма" и в 91% гостевых поединков "Шеффилда" было забито не более трех мячей. Вдобавок, в последних пяти очных встречах команд ни разу не пробивался ТБ (3.5). Собираем все в кучу и получаем неплохой комбинированный вариант ставки для экспресса - 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.61.

15 февраля 22:30. Бавария - Арминия

Переносимся в Германию, где состоится домашний матч “Баварии” против новичка текущего сезона Бундеслиги - “Арминии”. Кажется, что здесь все ясно без лишних слов, но у хозяев есть ряд проблем с составом, больше касающихся атакующей линии. На этом и строится наш прогноз на эту встречу.

Никого не удивит тот факт, что “Бавария” - самая результативная домашняя команда Бундеслиги. В этом сезоне подопечные Флика забивают на своем поле в среднем по 3.77 голов за одну игру. Ну а главным бомбардиром команды, да и чемпионата в целом, является Роберт Левандовски. Поляк отличился 24 раза за 20 прошедших матчей, то есть в среднем он забивает по 1.2 голов за одну игру.

Вспомним о тех, кто пропустит предстоящую встречу. А это Томас Мюллер, Серж Гнабри и Леон Горецка - те люди, которые чаще всего создают опасность у чужой штрафной и являются теми, кто нередко забивают голы. Кому же восполнять пробелы в атакующей линии? При том, что “Бавария”, скорее всего, будет играть по привычной схеме с одним центральным нападающим - Робертом Левандовски. Именно от польского форварда мы и рассчитываем увидеть высокую активность. Ставим на, казалось бы, авантюрный, но вполне логичный вариант - “дубль: да” за кэф 2.05.

15 февраля 23:00. Челси - Ньюкасл Юнайтед

Возвращаемся в Англию, а точнее на Стэмфорд Бридж, где нас ожидает противостояние “Челси” против “Ньюкасл Юнайтед”. Хозяева взяли курс на Лигу чемпионов, поэтому матч против одного из аутсайдеров - прекрасная возможность для набора трех очков.

Начнем с того, что в текущем сезоне “Челси” как минимум не проиграл в девяти из 11-ти домашних матчей (82%), а “Ньюкасл” не смог добиться победы на выезде в восьми из 11-ти поединков (73%). Вероятность поражения “синих” в этой встрече крайне мала, но мы возьмем в прицел еще более надежный вариант, который предполагает, что хозяева как минимум не проиграют.

В домашних матчах “Челси” в среднем забивается около 2.9 голов за одну игру, а а в гостевых встречах “Ньюкасла” и того меньше - 2.5 мячей. В последних пяти очных поединках команд ни разу не забивалось более трех голов, что намекает нам на то, что и на этот раз мы вряд ли станем свидетелями голевой феерии. Снова берем в экспресс комбинированную ставку - 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.64.

Нет комментариев

avatar