Экспресс на 24 августа с коэффициентом 6.99
4026 05:30, 24 августа 2020 15:00, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 24 августа с коэффициентом 6.99

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матч чемпионата Бельгии между "Сент-Труйденом" и "Остенде", игру Элитсерии "Стабека" и "Бранна" и не забываем о Лиге 2 и поединке "Труа" с "Гавром".

#лучшее

24 августа 21:45. "Сент-Труйден" - "Остенде"

Третий тур бельгийской Высшей лиги подарит нам интересное противостояние, в котором "Сент-Труйден" примет "Остенде". Обе команды от сезона к сезону скорее борются за выживание, а не за чемпионский титул, но, на наш взгляд, в этой паре есть фаворит.

Начнем с того, что "Сент-Труйден" неплохо играет на своем поле, что продемонстрировал уже в первом туре текущего сезона, обыграв "Гент" со счетом 2:1. Осилить "Андерлехт" на выезде не удалось, но и там хозяева предстоящего поединка смогли отличиться, уступив со счетом 1:3.

"Остенде" - худшая выездная команда по итогам прошлого сезона. За 14 матчей клуб из одноименного города пропустил 31 мяч, ответив всего девять раз. То есть гости в среднем забивали всего 0.64 мячей за одну игру, а пропускали 2.2 голов. Неуверенные действия в атаке и слабая игра в обороне привели к тому, что "Остенде" проиграл на выезде "Сент-Труйдену" во всех последних пяти личных встречах. На такой исход мы и предлагаем зарядить в предстоящем поединке. Наш прогноз - П1 за 2.18.

24 августа 21:30. "Стабек" - "Бранн"

"Стабек" и "Бранн" - два крепких середняка Элитсерии, которые после 14 туров занимают седьмую и восьмую строчку турнирной таблицы соответственно. Оба клуба по-прежнему имеют шансы попасть в тройку сильнейших по итогам сезона, а победа над прямым конкурентом - отличная возможность укрепить турнирное положение.

"Стабек" играет довольно открыто, в 14-ти прошедших матчах команда забила 19 голов и пропустила 21 мяч. "Бранн" имеет практически идентичную статистику, уступая лишь на один забитый гол за этот же игровой отрезок

В последней очной встрече, которая состоялась в июле прошлого года, отличились оба соперника (2:1 в пользу "Бранна"), мы рассчитываем на похожую картину и в предстоящем поединке. В матче, где играют команды, пропускающие и забивающие с одинаковым постоянством, не может быть исхода вернее. Ставим на ОЗ (да) за 1.62.

24 августа 21:45. "Труа" - "Гавр"

В заключительной игре первого тура Второй лиги Франции сыграют "Труа" и "Гавр" - две команды, которые вполне способны побороться за повышение в этом сезоне. В отличие от Первой лиги, в дивизионе рангом ниже забивается больше голов, но стартовый тур не порадовал результативностью. Однако мы уверены, что эта игра станет исключением.

"Труа" на своем поле чувствует себя вальяжно, много атакует, но при этом имеет проблемы в обороне. В 14-ти домашних матчах прошлого сезона "Труа" забил 20 голов, пропустив 17 мячей. В свою очередь, "Гавр" тоже не стеснялся играть агрессивно на выезде в сезоне 2019/2020, на счету гостей те же 20 забитых, но 15 пропущенных мячей за 14 поединков.

За последние шесть лет в 70% очных матчей "Труа" и "Гавра" зашла ставка "обе забьют - да". Мы рассчитываем, что эта встреча не станет исключением, поэтому смело добавляем в экспресс исход ОЗ (да) за приличный кэф 1.98.

Нет комментариев

avatar