Экспресс на 13 августа с коэффициентом 6.23
4208 07:17, 13 августа 2020 15:11, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 13 августа с коэффициентом 6.23

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матч Лиги чемпионов между “Лейпцигом” и “Атлетико”, битву за Примеру “Эльче” и “Сарагосы”, не забываем и о Аллсвенскан.

#лучшее

13 августа 20:00. “Эльфсборг” - “Фалькенберг”

Конечно, все взгляды обращены на Лигу чемпионов, но не стоит забывать о чемпионате Швеции, матчи которого играются в этот четверг. Возьмем поединок между “Эльфсборгом” и “Фалькенбергом”. Команды по-разному провели стартовые 14 туров сезона. Хозяева поля занимают вторую строчку, а гости идут вторыми с конца.

Можно было бы взять простой вариант с чистой победой фаворита за 1.57, но ведь всегда хочется коэффициент побольше! “Эльфсборг” выглядит явным фаворитом и не должен проиграть. В этом сезоне данный клуб проиграл всего один раз за 14 туров. С этим определились. 

Чтобы получить комбинированный вариант с более высоким кэфом, добавим сюда еще тотал больше 2.5 голов. В семи последних очных официальных матчах соперников было забито минимум по три гола. В результате, получаем 1Х + ТБ 2.5 за солидные 1.90. Бинго!

13 августа 22:00. “Лейпциг” - “Атлетико”

Добрались до центральной встречи дня. “Лейпциг” и “Атлетико” выяснят, кто из них отправится в полуфинал Лиги чемпионов, а кто домой! Когда мы рассуждает о поздних стадиях еврокубков и об “Атлетико”, то на ум приходят низовые исходы. В шести из восьми матчей текущей Лиги чемпионов команда Диего Симеоне катала низ. В 71% матчей прошедшего сезона Примеры с участием Мадрида тоже было забито не более двух голов.

Тем не менее, кэф на ТМ 2.5 равен 1.64. Можно найти вариант и пожирнее. Например, то, что второй тайм окажется результативнее первого. Так считает и наш эксперт Сергей Кривохарченко. Кэф на данный исход - 2.13. Мадридцы умеют сушить игру едва ли не лучше всех в мире, да и в первом тайме едва ли соперники побегут в атаку, сломя голову.

13 августа 23:00. “Эльче” - “Сарагоса”

В первом полуфинальном матче плей-офф Сегунды встретятся “Эльче” и “Сарагоса”. На кону путевка в финал и возможный выход в Примеру. Именно поэтому командам едва ли нужно рисковать уже в первом поединке противостояния. К тому же, “Эльче” является одной из самых низовых команд Сегунды - 71% матчей с ТМ 2.5. 

“Сарагоса” финишировала выше соперника в таблице. Плюс ко всему, для сарагосцев “Эльче” является удобным соперником. “Сарагоса” выиграли три последние очные поединка. Учитывая, что командам просто не нужно рисковать и раскрывать все карты уже в первой игру и то, что сарагосцы удачно действуют против “Эльче” в последнее время, стоит ожидать, что гости не проиграют. Коэффициент на данный исход пусть и не слишком высокий, зато отлично подойдет в догон для экспресса.

Нет комментариев

avatar