Экспресс от экспертов на 7 апреля с коэффициентом 16.9
6386 21:53, 6 апреля 2021 21:53, 6 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 7 апреля с коэффициентом 16.9

Экспресс дня от экспертов СТАВКА TV! Анализируем матчи "Бавария" — "ПСЖ", "Порту" — "Челси" и "Ювентус" — "Наполи" в Лиге чемпионов и Серии А.

#лучшее

Главный комментатор страны и по совместительству эксперт СТАВКИ Виктор Гусев уверен в победе немцев несмотря на травмы Роберта Левандовски.

В прошлогоднем финале Лиги чемпионов "Бавария" переиграла парижан с минимальным счетом благодаря голу Комана. В нынешнем сезоне соперники ставят перед собой задачу получить главный еврокубковый трофей, но в полуфинал выйдет только один из них. Мюнхенцы – фавориты несмотря на потерю Левандовски. Даже без поляка немцы остаются невероятно мощной и грозной командой, умудренной опытом.

Хозяева подходят к этому поединку на серии из семи побед и приложат максимум усилий для успеха в первом поединке. Парижане же в нынешней кампании недостаточно убедительны – в чемпионате они никак не могут захватить лидерство, да и в ЛЧ не без проблем преодолели групповой этап. К этой встрече подопечные Почеттино подбираются в неважной форме – они потерпели два поражения за последние четыре встречи.

Отметим также, что "ПСЖ" плохо играет в Германии. Команда 10 раз гостила у разных представителей Бундеслиги на еврокубковой арене и потерпели шесть поражений. Кроме того, парижане проиграли три последних гостевых визита к "Баварии".

7 апреля 19:45. "Ювентус" — "Наполи"

Экс-футболист, тренер и эксперт проекта Игорь Гамула предлагает смелый прогноз на перенесенный матч 3-го тура итальянской Серии А между туринцами и неаполитанцами. Он отмечает турнирную важность поединка и полагает, что соперники не смогут выявить победителя.

"Наполи" подходит к матчу в хорошей форме, но на стороне туринцев опыт, класс и фактор своего поля. Соперники набрали по 56 очков и соперничают сейчас между собой за место в четверке. Встреча должна пройти в осторожной борьбе – рисковать никто не будет. Поэтому ничья более чем вероятна.

7 апреля 22:00. "Порту" — "Челси"

Комментатор и по совместительству эксперт проекта Александр Шмурнов предлагает поверить в результативность данного поединка и поставить на обмен голами. В минувший уик-энд все увидели, что оборона "Челси" вовсе не безгрешна, а поле паузы на сборные команда Тухеля еще не пришла в себя. Напомним, что лондонцы потерпели сокрушительное поражение со счетом 2:5 от одного из аутсайдеров АПЛ "Вест Бромвича".

Эксперт отмечает, что "Порту" никого не боится и будет играть смело – тем более что соперник показал уязвимость своей обороны. Португальцы отличаются шесть матчей подряд с учетом всех турниров, а в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов не забили только в одном из восьми поединков. "Челси" отличился в 12 из 15 поединков при Томасе Тухеле и в семи из восьми матчей ЛЧ. Поэтому поддерживаем эксперта и верим в обоюдное взятие ворот в отчетной встрече.

Нет комментариев

avatar