Экспресс от лидеров проекта на 28 апреля с коэффициентом 5.06
5052 22:05, 27 апреля 2021 05:56, 28 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 28 апреля с коэффициентом 5.06

Экспресс дня от лидеров проекта СТАВКА! Анализируем матчи "ПСЖ" — "Манчестер Сити", "Текстильщик" — "Акрон"  и "Атлетик" — "Вальядолид".

#лучшее

Отправляемся в Париж, чтобы взять там первую ставку для нашего традиционного экспресса. Лучший матч — лучшему капперу! Олег VillBet разрывает в апреле общий рейтинг, демонстрируя прибыль больше 300 тысяч. Вау! Нет ни единой причины не доверять такому мастеру.

Олег отмечает, что "ПСЖ" в этой Лиге чемпионов прошел лучшие команды Испании и Германии, но вот с лидером АПЛ у парней Почеттино возникнут проблемы. Объясняем, почему.

За четыре матча на стадии плей-офф "ПСЖ" забил восемь голов — и шесть из них на счету Килиана Мбаппе. Автор прогноза уверен, что один игрок не сможет бесконечно тащить всю команду. "Сити" = слаженность и уверенность в каждом действии. В воскресенье банда Пепа выиграла Кубок Лиги, а в АПЛ у "горожан" проблем нет — выиграют без вариантов. Акцент сделан именно на ЛЧ.  А вот у "ПСЖ" впервые за многие годы появилась конкуренция в Лиге 1 — "Лилль" прямо сейчас опережает парижан на одно очко, плюс совсем рядом "Монако”. 

Олег VillBet уверен, что ничья — максимум, на который могут рассчитывать хозяева. Тем более, что "Сити" в этой ЛЧ еще ни разу не проигрывал. Берем в экспресс Ф2(0).

28 апреля 18:00. "Текстильщик" — "Акрон" 

От самого престижного турнира Европы переходим к Лучшей лиге всего мира. В ФНЛ "Текстильщик" сыграет против "Акрона". За второй российский дивизион сегодня отвечает Valentin Jiltsov, заработавший в апреле больше 100 тысяч.

Наш каппер советует присмотреться к главному арбитру встречи — им будет Артур Федоров из Петрозаводска. В среднем за матч он показывает меньше пяти желтых карточек. И только единожды за 13 игр рефери больше шести раз потянулся в карман за "горчичником".

Также Валентин обращает внимание на то, что "Акрон"  — одна из самых низовых команд лиги по показателю ЖК, а с приходом Игоря Пикущака на пост главного тренера (формально должность занимает Владимир Жапалэу, так как у Пикущака нет лицензии) этот показатель стал еще ниже..

В таких обстоятельствах вполне логичной выглядит ставка на карточки — наш каппер уверен, что их будет меньше 6,5.

28 апреля 20:00. "Атлетик" — "Вальядолид" 

Напоследок обратимся к Станиславу Фомичеву, в воскресенье именно его прогноз на победу "Наполи" над "Торино" помог залететь нашему экспрессу. На этот раз каппер с прибылью за месяц в 130 тысяч обратил внимание на Ла Лигу — встречу "Атлетика" и "Вальядолида"

Конечно, первым делом Станислав отмечает шикарную победу "Атлетика” на прошлых выходных — команда Марселино дома разобралась с лидирующим "Атлетико" (2:1) и максимально взвинтила интригу в чемпионате. 

В среду "Атлетик” может доказать, что тот успех оказался неслучайным. А ведь баски — очень гордый народ, они не могут допустить внезапного поражения от аутсайдера после победы над лучшей командой первенства. Тем более, что выезд в Бильбао для "Вальядолида" исторически складывается неудачно — побед нет с марта 2004 года: шесть поражений и две ничьи.

Завершаем экспресс ставкой на победу "Атлетика"!

Нет комментариев

avatar