Экспресс от лидеров проекта на 26 апреля с коэффициентом 7.30
5291 21:14, 25 апреля 2021 21:17, 25 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 26 апреля с коэффициентом 7.30

Экспресс дня от лидеров проекта СТАВКА! Анализируем матчи "Торино" — "Наполи", "Норшелланд" — "Мидтьюлланд" и "Лацио" — "Милан"


#лучшее

Сегодня ответственными за экспресс будут лидеры проекта СТАВКА, а именно те капперы, которые показали больше 100 000 рублей чистой прибыли! Начнем со Станислава Фомичева, знающего толк в итальянском футболе. Прогнозист разобрал встречу между "Торино" и "Наполи", которая состоится в рамках 33-го тура Серии А. С его ставки и стартует наш экспресс.

Станислав отмечает, что без зрителей гостевая игра практически не имеет никакого веса. Кроме того, "Наполи" сейчас находится в отличной форме, а каждый матч для подопечных Гаттузо имеет важное значение, ведь плотность борьбы в верхней части турнирной таблицы зашкаливает, путевки в ЛЧ получат не все.

Отметим, что "Наполи" обыграл "Торино" на выезде в четырех из пяти последних очных поединков. К тому же, в этом сезоне хозяева показывают блеклую игру, на своем поле они выиграли всего два раза. Вероятность того, что неаполитанцы увезут с собой три очка из Турина очень высока. Берем П2 за кэф 1.79.

26 апреля 20:00. "Норшелланд" — "Мидтьюлланд"

Иван Суховский занимает 13-е место в общем рейтинге лучших прогнозистов апреля, а его прибыль перевалила за 200 000 рублей! На этот раз взгляд топового каппера упал на датскую Суперлигу, где сейчас уже вовсю идет этап плей-офф.

"Норшелланд" принимает "Мидтьюлланд", а это, по мнению Ивана, уже намекает нам на "верховой" характер встречи из-за стиля игры соперников. Хозяева агрессивно действуют в атаке в каждой игре, кто бы ни был у них в соперниках. Но чаще всего это играет с ними злую шутку, "Норшелланд" пропускает гораздо больше, чем забивает.

Немного о статистике. В текущем сезоне в матчах "Норшелланда" в среднем забивается по 3 гола за игру, а в поединках "Мидтьюлланда" — 2,5 мячей. В пяти последних личных встречах команды трижды пробили ТБ (2.5). Мы доверимся мнению одного из лучших капперов СТАВКИ и заберем в экспресс исход ТБ (2.5) за кэф 1.76.

26 апреля 21:45. "Лацио" — "Милан""

Многие капперы нашего проекта предпочитают заигрывать статистику в топовых матчах. Muradasil Djangozov — не исключение. Он выбрал неплохую ставку на поединок 33-го тура Серии А между "Лацио" и "Миланом".

Прогнозист ждет активной игры от "Милана", ведь победа в этой встрече гостям нужна не меньше, чем хозяевам. Muradasil заострил свое внимание на угловых "красно-черных", считая что им вполне под силу подать как минимум пять корнеров.

И действительно, если взглянуть на цифры и факты, то в текущем сезоне средний индивидуальный тотал "Милана" по угловым равен пяти. В то же время, "Лацио" позволяет своим соперникам подавать около 4.5 корнеров за матч, то есть, с точки зрения статистики, ставка стоит того, чтобы на нее зарядить. Да и в последних пяти личных встречах "Милан" трижды исполнил как минимум пять угловых. Завершаем экспресс исходом УГЛ2Б (5) за 2.32.

Нет комментариев

avatar