Экспресс на 25 апреля с коэффициентом 5.68
4415 21:07, 24 апреля 2021 21:19, 24 апреля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 25 апреля с коэффициентом 5.68

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Инджия" — "Црвена Звезда", "Атлетик" — "Атлетико" и "Лион" — "Лилль".

#лучшее

Первый матч для воскресного экспресса будет взят из Суперлиги, но только не из той, что взорвала футбольный мир на этой неделе, а сербской. В рамках одного из матчей "Црвена Звезда", без пяти минут чемпион страны, отправится в гости к "Инджии", прозябающей в зоне вылета. Фаворитом матча, безусловно, является команда Деяна Станковича, которая на всех парах движется в сторону четвертого кряду чемпионства. 

Главная интрига матча заключается в том, каким образом белградский гранд одержит победу. И мы предполагаем, что нас ожидает разгром. "Црвена Звезда" выиграла 15 из 16-ти выездных матчей в лиге, 75% матчей против соперников из зоны вылета закончились победами с разницей в два и более мяча. "Инджия" же проиграла всем соперникам из топ-3, половина игр закончилась разгромом, а в шести из восьми матчей "Зеленая армия" не забила в ворота соперника даже одного гола. Учитывая отличное настроение "Црвены Звезды", совсем недавно переигравшей в Вечном дерби "Партизан", мы ожидаем легкую победу гостей с гандикапом как минимум в два гола. Выбираем Ф2 (-1,5) за хороший коэффициент 1.90.

25 апреля 22:00: "Атлетик" — "Атлетико"

Этот сезон стал для "Атлетик" больше кубковым, так как команда из Бильбао умудрилась за один сезон сыграть сразу в трех финальных матчах. Один из них "Баски" выиграли, но проиграли два финала Кубка Испании. Теперь команде Марселино Тораля ничего не нужно, ведь в Ла лиге, располагаясь на 11-м месте, она уже ни на что не претендует. Это также сказывается на результатах "Красно-белых", которые умудрились пять последних матчей закончить вничью. 

На этот раз в гости к "Атлетик" отправится "Атлетико", отчаянно пытающийся удержаться на первом месте в таблице. Предстоящий тур — прекрасная возможность оторваться, ведь параллельно "Реалу" предстоит сложнейший матч против "Бетиса", а "Барселона" отправится на выезд к "Вильярреалу".  

Главным аргументом в пользу победы "Матрасников" является мотивация, так как "Атлетико" ни в коем случае нельзя терять очки, особенно в этом туре, когда как "Атлетик", проиграв в финале Кубка "Барселоне", практически завершил сезон. В предстоящей игре "Матрасники" снова сыграют без Луиса Суареса и Жоау Фелиша, но зато Диего Симеоне может надеяться на Анхеля Корреа, находящегося в отличной форме: аргентинец забил три гола в двух последних матчах. Кроме того, в пользу победы гостей тот факт, что коллектив из Бильбао в этом сезоне не лучшим образом играет против соперников из топ-3 (и это без учета разгромного поражения от "Барселоны" в финале кубка), тогда как "Атлетико" выиграл треть матчей с соперниками из второй половины таблицы. 

Все эти обстоятельства указывают на то, что мадридская команда одержит третью победу кряду, сделав еще один шаг в сторону чемпионства. Ставим на П2 за за 1.97.  

25 апреля 22:00: "Лион" — "Лилль"

Центральным матчем 34-го тура чемпионата Франции станет противостояние двух лидеров сезона: "Лиона" и "Лилля". Обе команды располагаются в тройке лучших команд, оказывая сопротивление ПСЖ в гонке за чемпионство. Впрочем, более реальные шансы на золотые медали имеют "Доги", отстающие от парижан на два балла, но с матчем в запасе.

Мы предполагаем, что нас ожидает результативный футбол с обилием забитых мячей. Гостевые матчи "Лилля" на поле "Лиона" практически всегда напоминают триллер: за последние пять сезонов лишь в одной игре было забито менее трех мячей, а в пяти последних матчах команды лишь по разу не сумели преодолеть эту голевую отметку. Кроме того, в пользу результативности говорит средний тотал пяти последних домашних игр имеющего проблемы с обороной "Лиона" — 3,8, . 

"Лилль" настроен победить, чтобы не потерять первое место, команда Кристофа Гальтье в прекрасном физическом состоянии (недоступен только Ренату Саншеш), поэтому как минимум два мяча она забить способна. "Лиону" же не помогут сразу два защитника, что должно существенно сказаться на оборительной игре, но зато в порядке все атакующие игроки. В частности, Мемфис Депай, забивший пять мячей в пяти последних матчах. Это приведет к тому, что "Львы" один мяч точно забьют. 

Учитывая вышеуказанные обстоятельства, мы склоняемся к тому, что в этой встрече будет забито как минимум три гола, но предлагаем сильно не рисковать, так как 36% матчей с участием "Лилля" в Лиге 1 закончились "низом". ТБ (2) за 1.52 — лучший вариант для третьего матча в экспресс.


Нет комментариев

avatar