Экспресс на 19 апреля с коэффициентом 6.86
4143 21:39, 18 апреля 2021 21:42, 18 апреля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 19 апреля с коэффициентом 6.86

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Раннерс" — "Мидтьюлланд", "Лидс" — "Ливерпуль" и "Альмерия" — "Эспаньол"

#лучшее

Сегодняшний день не богат футбольными событиями в топ-лигах, но настоящие капперы знают, как заработать и на менее известных чемпионатах. Наш взгляд упал на датскую Суперлигу, где совсем недавно стартовал плей-офф. Рассмотрим матч между "Раннерс" и "Мидтьюлландом".

"Мидтьюлланд" сразу взял быка за рога и выиграл два первых матча в чемпионской стадии плей-офф, где будут разыгрываться путевки в еврокубки. "Раннерс", напротив, уступил в стартовых поединках "Копенгагену" и "Норшелланду", чем и заслужили статус аутсайдера в шестерке сильнейших команд Суперлиги.

Немного статистики. "Мидтьюлланд" обыграл "Раннерс" как дома, так и на выезде, в последних десяти очных встречах подряд. При этом лишь в одном случае командами было забито менее двух голов. Да и в целом, соперники показывают результативную игру. В текущем сезоне в матчах "Раннерс" в среднем забивается по 2.5 голов за матч, а в поединках "Мидтьюлланда" — 2.8 мячей. Суммируя все вышесказанное, мы предлагаем взять комбинированный исход — П2 + ТБ(1.5) за кэф 2.40. 

19 апреля 22:00. "Лидс" — "Ливерпуль"

Пожалуй, эту встречу без колебаний можно назвать матчем дня. В АПЛ состоится поединок "вчерашнего" представителя Чемпионшипа "Лидса" и действующего чемпиона страны "Ливерпуля". Казалось бы, здесь всё очевидно, но, забегая немного вперед, сразу скажем, что победу гостей мы брать не будем точно.

В последних трех гостевых матчах подряд "Ливерпуль" не пропустил ни одного гола, что немного удивляет, исходя из статистики "красных". А выглядит она так: "Ливерпуль" пропускает на выезде в среднем по 1.2 голов за игру, а забивает около 1.93 мячей. То есть подопечные Юргена Клоппа обычно не обходятся без пропущенных мячей на чужом поле. Три раза они сыграли на ноль, но получится ли сейчас?

"Лидс" забил как минимум один гол в семи из десяти последних домашних поединков (70%). Да и в целом, "павлины" отличились в трех предыдущих матчах подряд, обыграв в одном из них "Манчестер Сити". Это, кстати, должно положительно повлиять на мораль команды. Мы рассчитываем увидеть особую активность хозяев в этом матче, но и гости вряд ли уйдут без забитых мячей. Берем ОЗ (да) за кэф 1.58.

19 апреля 22:00. "Альмерия" — "Эспаньол"

Переносимся в Испанию. Здесь идет жаркая борьба за место в Ла Лиге, и одни из главных действующих лиц в ней "Альмерия" и "Эспаньол". Именно их очную встречу мы и рассмотрим для выбора последней ставки нашего экспресса.

Это очень важный матч для "Эспаньола", ведь именно "Альмерия" идет на третьем месте турнирной таблицы Сегунды, отставая от предстоящего соперника на десять очков. Кажется, что преимущество довольно комфортное, но поражение "Эспаньола" в этом противостоянии сократит отставание хозяев лишь до семи баллов, что уже не выглядит так внушительно. 

Но стоит отметить, что "Эспаньол" ни разу не проиграл "Альмерии" в последних пяти личных встречах подряд. При этом ни в одном случае не было забито больше трех голов. Низкая результативность — это то, что объединяет этих соперников, в среднем в матчах с участием "Эспаньола" и "Альмерии" не забивается более 2.5 мячей за одну игру. Мы выбрали комбинированную ставку — Х2 + ТМ (3.5) за кэф 1.81. Гости будут цепляться как минимум за ничью, в то же время, пытаясь надежно сыграть в обороне.

Нет комментариев

avatar