Экспресс от экспертов на 17 апреля с коэффициентом 6.78
5018 21:21, 16 апреля 2021 08:06, 17 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 17 апреля с коэффициентом 6.78

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем матчи "Краснодар" — "Зенит", "Челси" — "Манчестер Сити" и"Атлетик" — "Барселона"


#лучшее

За субботний экспресс ответственность на себя берут бывалые прогнозисты нашего проекта. Начнем с самого первого победителя "Лиги экспертов". Валерий Тумаш уже давно доказал свою состоятельность в мире ставок, поэтому именно его мнение мы в первую очередь учли делая ставку на матч российской Премьер-лиги между "Краснодаром" и "Зенитом". 

Эксперт недоумевает, почему в этом противостоянии дают такую фору по количеству произведенных ударов по воротам в пользу "Зенита". Питерцы идут к чемпионству, уже через два тура, если все будет нормально, они оформят его официально. А пока этого не случилось, нужно выкладываться в каждой игре. Учитывая, что "Краснодар" сейчас, мягко говоря, не в лучшей кондиции, триумф гостей остается делом времени. Эксперт считает, что "Зенит" должен играть более агрессивно, а значит и обыгрывать соперника по количеству ударов по воротам. Валерий предлагает заиграть довольно интересную ставку: удары по воротам Ф2 (-1.5) за кэф 1.85.

Более подробную статистику от Валерия Тумаша на этот матч вы можете найти здесь.

17 апреля 19:30. "Челси" — "Манчестер Сити" 

Переносимся в Англию, здесь в рамках ½ финала Кубка страны состоится топовое противостояние между "Челси" и "Манчестер Сити". Ну кто же, если не Александр Елагин должен дать прогноз на этот матч?

Это будет уже вторая встреча в нынешнем сезоне между соперниками. 3 января "Сити" в рамках 17-го тура АПЛ выиграл у "Челси" на выезде 3:1, чем поспособствовал увольнению Фрэнка Лэмпарда с поста менеджера.

История очного противостояния также говорит о возможном "верхе" в этом матче. "Челси" и "Манчестер Сити" пробили ТБ (2.5) в трех последних очных встречах подряд. Александр Елагин предполагает, что в этой встрече будет забито как минимум три гола. Ставим на ТБ (2.5) за кэф 1.96.

17 апреля 22:30. "Атлетик" — "Барселона"

Михаил Поленов не мог пройти мимо розыгрыша финала Кубка Короля испанского чемпионата. Здесь все те же знакомые лица — "Атлетик" из Бильбао сыграет с "Барселоной".

Если кто-то считает, что это будет ремейк финала Суперкубка, то тот глубоко не прав! Этого уже не будет, потому что клуб из Бильбао сейчас является ярким примером того, как быстро может закончиться "медовый месяц" в отношениях тренеров и команд. Как только пришел Марселино, хозяева сразу же побежали, задвигались, получили новые впечатления от перестройки и новых тактических указаний, в итоге они даже обыграли "Барсу" в финале Суперкубка.

Но время идет, "Атлетик" никак не развивается, игра не дается так же легко, а результаты меркнут. В то же время, "Барселона", раздосадованная поражением в Эль Класико, жаждет отмщения. "Сине-гранатовые" сейчас на ходу, до поражения от "Реала" они выдали просто огромную беспроигрышную серию. Конечно, "Барселона" хочет получить трофей, кроме того, у неё есть шанс поквитаться с соперником, который лишил команду Суперкубка. Михаил Поленов предлагает сделать ставку на Ф2 (-1) за кэф 1.87.

Нет комментариев

avatar