Экспресс на 12 апреля с коэффициентом 6.41
6372 21:44, 11 апреля 2021 21:08, 12 апреля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 12 апреля с коэффициентом 6.41

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Хоффенхайм" — "Байер", "Сельта" — "Севилья" и "Брайтон" — "Эвертон".

Приветствуем всех любителей беттинга! Наш вчерашний экспресс уверенно зашел и сегодня достаточно футбольных событий, которые снова могут принести нам прибыль. "Париматч" делает игровой день еще круче: наши друзья дарят специальный бонус 1000 рублей для всех новых пользователей.  И начнем составлять экспресс с матча из немецкой Бундеслиги, "Хоффенхайм" примет на своем поле леверкузенский "Байер". 

Стоит сразу сказать, что у "Хоффенхайма" много потерь в составе, что делает шансы "Байера" на успех еще выше, но мы бы предпочли не лезть в исходы, поэтому лучше поговорим о результативности команд. В текущем сезоне в матчах с участием "Хоффенхайма" в среднем забивается по 3.3 гола за игру, в поединках "Байера" — по 2.9 мячей. Лучшим бомбардиром команды хозяев является хорват Андрей Крамарич, который, скорее всего, пропустит встречу.  Но и в его отсутствии у "сине-белых" есть кому забивать. Кроме того, учитывая уязвимость "Хоффенхайма", у "Байера" будет достаточно ресурсов, чтобы в одиночку пробить "верх".

История очного противостояния тоже намекает на ТБ в этом матче. В четырех из пяти последних личных встреч команды на двоих забили как минимум три гола. Мы вновь ждем открытый футбол в исполнении "Хоффенхайма" и "Байера", поэтому берем исход ТБ (3) за кэф 1.89.

12 апреля 22:00. "Сельта" — "Севилья"

Переносимся в Ла Лигу. Здесь нас ждет интересное противостояние двух команд, чьи стили игры довольно похожи. 30-й тур Примеры сведет на поле стадиона "Балаидос" соперников из первой десятки турнирной таблицы — "Сельту" и "Севилью".

Кажется, что здесь есть определенный перевес в пользу гостей, да и в таблице "Севилья" находится выше соперника на пять позиций, но здесь все не так просто. Дело в том, что "Сельта" не проигрывает дома "красно-белым" на протяжении последних трех лет. Именно поэтому стоит рассмотреть другие исходы, отличные от П1 и П2. 

"Сельта" забила как минимум один гол в восьми из десяти последних домашних матчей (80%). Вероятность того, что хозяева отличатся очень высока. Что же насчет "Севильи"? В этом сезоне команда забивает на выезде в среднем по 1.2 гола за матч, а пропускает около 0.85 мячей. Учтем и результаты очного противостояния — в последних пяти встречах ставка "обе забьют — да" зашла четыре раза. Мы считаем, что ОЗ (да) за кэф 2.02 — отличный вариант для нашего экспресса. А "Париматч" и 1000 бонусных рублей от этих красавцев делают ставку максимально безопасной.

12 апреля 22:15. "Брайтон" — "Эвертон"

С чем связан регресс "Эвертона"? "Ириски" не могут добиться победы на протяжении последних трех матчей АПЛ подряд. На этот раз им предстоит выездная встреча с "Брайтоном" в рамках 31-го тура Премьер-лиги. Остались ли у подопечных Карло Анчелотти запал и вера в то, что им удастся добраться до еврокубковой зоны?

Конечно, такая вера должна быть, ведь впереди еще достаточно матчей, чтобы сократить отставание в семь очков от идущего пятым "Челси". Да и "Брайтон" — не тот соперник, который может наголову разгромить "Эвертон", поэтому гостям нужно цепляться за очки в этой встрече.

Немного статистики. "Эвертон" как минимум не проиграл в 11-ти из 14-ти гостевых поединков текущего сезона (79%). А за всю историю очного противостояния, которая насчитывает семь матчей, "Брайтон" лишь дважды смог добиться триумфа над "ирисками". Пора выбираться из этого крутого пике, которое сейчас не на руку "Эвертону". Мы выбираем двойной шанс в этой игре — "гости не проиграют" за кэф 1.68. Приятный бонус 1000 рублей доступен по ссылке

Нет комментариев

avatar