Экспресс от экспертов на 10 апреля с коэффициентом 7.05
4908 22:01, 9 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 10 апреля с коэффициентом 7.05

Экспресс дня от экспертов СТАВКА TV! Анализируем матчи "Бавария" — "Унион", "Парма" — "Милан" и "Реал Мадрид" — "Барселона"

#лучшее

Сегодня в мире футбола достаточно значимых и интересных событий, и наши эксперты не могли пройти мимо. Воспользуемся помощью знатоков топовых футбольных лиг для того, чтобы собрать наш экспресс. Начнем с Бундеслиги, а точнее с матча "Бавария" — "Унион", который подробно разобрал Сергей Кривохарченко.

Кажется, что фаворит здесь очевиден. "Бавария" только недавно потерпела поражение в матче с "ПСЖ", до этого мюнхенцы одержали семь побед подряд. Да и в этом матче баварцы смотрелись лучше, но подвела реализация, в то время, как парижане использовали каждый свой шанс по назначению. Матч с "Унионом" состоится как раз между играми с "ПСЖ", понятно, что ответная встреча в Париже будет для "Баварии" важнее, потому что в Бундеслиге есть серьезный отрыв, чтобы чувствовать себя спокойно.

Кроме того, у хозяев огромное количество потерь, как минимум не сыграют Дэвис, Коста, Гнабри, Левандовски, Толиссо, Горецка и Зюле. В это же время Флику нужна ротация, ведь перед ответным матчем в ЛЧ нужно дать отдохнуть оставшимся игрокам основы. Да и сам "Унион" сейчас достаточно хорош, команда занимает седьмое место турнирной таблицы и борется за попадание в еврокубковую зону. Тем не менее, "Бавария" должна брать свое, но, скорее всего, играть она будет в "режиме экономии сил", поэтому предлагаем взять исход П1 + ТМ (4.5) за кэф 1.99. 

10 апреля 19:00. "Парма" — "Милан"

В итальянской Серии А кипят нешуточные страсти, Александр Шмурнов знает об этом все и чуточку больше. Эксперт раскидал по полочкам все расклады в матче "Парма" — "Милан", а нам остается лишь согласиться с весомыми аргументами гуру.

Ситуация в борьбе за путевки в Лигу чемпионов осложняется, "Ювентус" и "Наполи" разыграли свои три очка, хотя всем конкурентам бы очень хотелось, чтобы они сыграли вничью. Но теперь у "черно-белых" 59 очков, они вплотную приблизились к "Милану". Впереди еще девять туров, и многое будет решаться в очных поединках, но топ-клубам ни в коем случае нельзя терять очки в матчах с аутсайдерами и середняками.

"Парма" — неплохая команда, но ей явно не хватает тонуса и общего класса, особенно в концовках матчей, когда она пропускает много голов. Любопытно и то, что "Парма" на выезде играет с топами скромнее. Возможно, хозяева и забьют гол, но "Милан" на классе должен переигрывать соперника. Поэтому заиграем простой, но надежный вариант — П2 за кэф 1.73.

10 апреля 22:00. "Реал Мадрид" — "Барселона"

Кому как не Михаилу Поленову доверить ставку на предстоящее Эль-Класико, которое, возможно, станет главной игрой нынешнего сезона в борьбе за чемпионство в Ла Лиге. Матч состоится в Мадриде, "Реал" примет "Барселону".

Эта встреча решит, кто станет главным преследователем мадридского "Атлетико" в чемпионской гонке. Кстати, последние сейчас играют очень неудачно, "матрасники" разбазарили, казалось бы, гигантский отрыв, и теперь борьба разгорается с новой силой. 

Конечно, на этот матч очень много вариантов достойных ставок, но Михаил Поленов хочет заиграть довольно интересный исход. Дело в том, что Лионель Месси не забивал уже в семи Эль-Класико подряд. С учетом того, что в матче не примут участие ни Варан, ни Рамос, "Реал" серьезно будет уязвим в обороне. Ну а "Барселона" в последнее время играет очень уверенно, и что самое главное — в полном порядке Месси. Он отыгрывает и как забивала, и как лидер, и как распасовщик, да как угодно. Михаил рекомендует сделать ставку на то, что Лионель Месси забьет в этом поединке за 2.05. Отличный кэф для завершения нашего экспресса!

Нет комментариев

avatar