Проблемы "Барсы" и рубилово "Зенита"! Экспресс Гусева на ЛЧ с кэфом 20.70
5465 10:27, 9 декабря 2019 06:44, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Проблемы "Барсы" и рубилово "Зенита"! Экспресс Гусева на ЛЧ с кэфом 20.70

Эксперт СТАВКА TV достойно провожает групповой этап.

10 декабря 23:00. "Бенфика" — "Зенит"

Тут все очень просто. Обе команды сохранили шансы, обеим командам нужно забивать. Если выиграет “Зенит”, он обеспечит себе плей-офф Лиги Чемпионов. “Бенфика”, если выиграет у “Зенита” дома в два мяча и больше, то тоже сохраняет эти самые шансы. Поэтому будет открытая игра и я думаю, что в этом матче обе команды забьют. Вы можете сказать, почему я отталкиваюсь только от мотивации, ведь есть и статистика, которая возможно и против этой ставки?

В чемпионате России “Зенит” отличился 37 раз за 19 туров, что получается практически по два мяча за игру. В Лиге чемпионов у клуба из Санкт-Петербурга статистика не такая прекрасная, но и сыграно там всего пять матчей, за которые забито семь мячей. “Бенфика” в ЛЧ забила столько же, а в португальской Премьер-лиге 33 гола за 12 туров. Это позволяет говорить о том, что у команд есть возможности отличиться друг против друга. 

Прогноз: обе забьют за 1,74

10 декабря 23:00. "Интер" — "Барселона"

“Барселона” уже обеспечила себе путевку в плей-офф. Что касается “Интера”, команда бьется с дортмундской “Боруссией”. У них по семь очков и все будет зависеть, конечно, как “Интер” сыграет дома с “Барселоной” последний матч, но “Дортмунду” нужно выигрывать в любом случае. Наверное, “Интер” должен на время забыть, что у него идет борьба в чемпионате Италии. Там серьезная борьба, команда опережает “Ювентус”. 

У “Барселоны” тоже все не просто в чемпионате и наверное, игроки “Барсы” будут думать как-то больше, что им там предстоит. В любом случае, всегда когда я делаю экспресс, я жертвую одним матчем и предлагаю ставку на конкретный счет. Какой может быть счет в этой игре? Учитывая, что хозяева будут больше мотивированы, они должны победить. Но зная, что каталонцы не позволят себе опозориться, вряд ли будет разгром. 

Прогноз: победа “Интера” со счетом 1:0 за 8,50

10 декабря 20:55. "Ред Булл" — "Ливерпуль"

“Зальцбургу” нужна только победа и в любом случае нужно идти вперед. Мы знаем, что “Зальцбург” может идти вперед и пытаться забивать с открытым забралом. С другой стороны, что такое сыграть с открытым забралом против “Ливерпуля” мы тоже знаем, при такой атакующей мощи лидера английского чемпионата. В предыдущей встрече команды устроили голевое шоу, что я надеюсь увидеть и в этот раз, но не только как зритель. 

Очевидно, что атакующая линия в лице Салаха и Мане обязана отличиться, что она и делает практически каждый раз, когда выходит на поле. Но и “Зальцбург” пропагандирует атакующий стиль игры. Такие уж принципы у этой команды и нападающие коллектива позволяют надеяться на голы. Поэтому здесь у меня почти нет сомнений, что в этой игре тотал забитых мячей будет три или больше. 

Прогноз: тотал больше 2,5 голов за 1,40

ЧТО ИМЕЕМ:

“Бенфика” — “Зенит”

Результат: ОЗ за 1,74

“Интер” — “Барселона”

Результат: счет: 1-0 за 8,50

“Ред Булл” — “Ливерпуль”

Результат: ТБ 2,5 за 1,40

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 20,70

Другие беттинговые материалы на СТАВКА TV:

Самые интересные беттинговые тренды АПЛ.

Из попана в мажоры. Как богатеют на экспрессах за 50 рублей.

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar