Только логика! Четкий экспресс Гусева на АПЛ с кэфом 9.21
2918 09:55, 10 января 2020 06:28, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Только логика! Четкий экспресс Гусева на АПЛ с кэфом 9.21

Эксперт СТАВКА TV отталкивается от точной статистики.

11 января 18:00. "Челси" — "Бернли"

Не будем обращать внимания на такой разнос по турнирной таблице - “Челси” идет на четвертом месте, тогда как “Бернли” на 15-ом. Если взять отдельно таблицу игр команд на своем поле, то “Челси” будет всего лишь на 14-ой строчке, а эта игра пройдет именно в Лондоне. Кроме того, в последних пяти очных матчах АПЛ между собой, команды забивали больше двух мячей и обе команды обязательно забивали в пяти из шести последних встреч. 

Команды немало пропускают, есть ошибки в обороне. Хотя бы посмотрите на предыдущий очный матч в октябре, когда “Бернли” проиграл “Челси” со счетом 2:4. В прошлом сезоне “Челси” выиграл в гостях со счетом 4:0, а дома сыграл вничью (2:2). Что уж тут гадать? Мне кажется, что в этом противостоянии обе команды должны забить. И забьют.

Прогноз: обе команды забьют за 2.10

11 января 18:00. "Манчестер Юнайтед" — "Норвич"

1-ого января “Манчестер Юнайтед” потерпел обескураживающее поражение от “Арсенала”. Сложный график у команды Сульшера, ведь коллектив “красных дьяволов” играет в двух Кубках сразу. Совсем недавно, седьмого числа, они играли в Кубке Лиги с “Манчестер Сити”, а третьего числа они сражались в Кубке Англии с “Вулверхэмптоном”. У некоторых лидеров АПЛ несерьезное отношение к этим турнирам, но “МЮ” играл практически основным составом. 

Снова травмирован Погба. Мактоминей — тоже серьезная потеря. “Норвич” первого января сыграл вничью с “Кристал Пэлас”, но затем выиграл в Кубке у “Престона”. Я не думаю, что нужно ориентироваться на этот результат, ведь “Престон” команда из низшего дивизиона. В этот раз “МЮ” будет играть дома и несмотря на весь этот ужасный календарь, я думаю, что “манкунианцы” должны выигрывать. 

Прогноз: победа “Манчестер Юнайтед” с форой (-1,5) за 1.95.

11 января 20:30. "Тоттенхэм" — "Ливерпуль"

Здесь игра равных или почти равных соперников. “Ливерпуль” лидирует в турнирной таблице с потрясающие отрывом - всего одна ничья за сезон и ни одного поражения. Этот страшный boxing day, Новый год, огромное количество матчей - ничего не может смутить банду Клоппа и они все равно не теряют очки. Даже в матче на Кубок, когда они играли с “Эвертоном”, не было фантастического трио нападающих, но все равно “красные” выиграли и взяли свое. 

В это же время “Тоттенхэм” играл с “Мидлсбро”, но не смог добиться ничего большего, чем ничьи. Причем у Моуринью есть колоссальная потеря в лице Харри Кейна. Тем не менее, мой прогноз будет вопреки всему. Должна же быть какая-то сенсация. Мне кажется, что “Ливерпуль” наконец-то потеряет очки. Они уже теряли очки, когда играли вничью, но сейчас произойдет тоже самое. Как минимум. 

Прогноз: “Тоттенхэм” не проиграет за 2.25.

ЧТО ИМЕЕМ:

“Бернли” — “Челси”

Результат: ОЗ за 2.10

“Манчестер Юнайтед” — “Норвич”

Результат: Ф1 (-1,5) за 1.95

“Тоттенхэм”  — “Ливерпуль”

Результат: 1Х за 2.25 

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 9.21

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Итоги 2019 года на СТАВКА TV! Кто побеждал в конкурсах прогнозистов и как сложилась их судьба.

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar