Чух-чух! Подъехал новый экспресс от Елагина на АПЛ с кэфом 9.50
1606 12:33, 28 ноября 2019 06:51, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Чух-чух! Подъехал новый экспресс от Елагина на АПЛ с кэфом 9.50

Эксперт СТАВКА TV делится полезными советами.

30 ноября 15:30. "Ньюкасл" — "Манчестер Сити"

Считаю, что непредсказуемой команде Стива Брюса по силам преподнести сюрприз фавориту. Пусть сейчас “Ньюкасл” и находится всего лишь на 14-ом месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги, но зато показывает вполне веселый футбол. Никогда не знаешь чего ожидать от футболистов в черно-белой форме, которые в этом сезоне уже трепали нервы многим командам. 

Конечно, “Манчестер Сити” один из фаворитов всего сезона в Англии и просто не сравнится по своему составу с хозяевами поля, но есть ощущение, что Гвардиола привел игру “горожан” в тупик, ведь время от времени им могут составить конкуренцию нижестоящие коллективы. Предлагаю поставить на победу “Ньюкасла”. Вы не ослышались, я ставлю на победу “Ньюкасла”. Только с форой (+2).

Прогноз: Ф1 (+2) за 2.00

30 ноября 18:00. "Челси" — "Вест Хэм"

Вряд ли “молотобойцы” устоят перед задиристыми ребятами Фрэнка Лэмпарда. В прошлом туре “Челси” выглядел даже лучше, чем “Манчестер Сити”, хоть и все равно пришлось проиграть. Тогда фортуна отвернулась от “синих”, но когда-то она должна отдать им свое сполна. Думаю, что никто из стана хозяев не отказался бы, чтобы этот момент пришелся на лондонское дерби против “Вест Хэма”. 

Исходя из нынешнего состояния “Вест Хэма”, можно поставить на победу “Челси” с форой (-2). За последние пять матчей гости проиграли четыре раза и пребывают в одной строчке от зоны вылета. Им не помогает ни их роскошный стадион, ни трансферная политика. А вот “Челси” наоборот воспользовался трансферным баном и теперь покажет, на что способен их молодняк. 

Прогноз: Ф1 (-2) за 2.21

30 ноября 18:00. "Ливерпуль" — "Брайтон"

Ставлю на победу “Ливерпуля” с форой (-2). Все логично, ведь “Ливерпуль” лидирует в турнирной таблице с 37 очками, а еще не проигрывает на “Энфилде” уже 46 матчей. Сложно представить, что эту сказочную серию прервет скромный “Брайтон”, который хоть и обосновался в середине турнирной таблицы, но все-таки проигрывает уже два тура подряд. 

В среду “Ливерпуль” отыграл матч в Лиге чемпионов против “Наполи” и снова не смог победить итальянцев. В первом матче они и вовсе проиграли подопечным Карло Анчеллотти. Кажется, что коллектив Клоппа накопил в себе уже достаточно злости, чтобы наконец-то куда-то их вылить. “Брайтон” попал не в то место и не в то время. Придется выгребать мячи из сетки своих ворот. 

Прогноз: Ф1 (-2) за 2.15

ЧТО ИМЕЕМ:

“Ньюкасл” — “Манчестер Сити”

Результат: Ф1 (+2) за 2.00

“Челси” — “Вест Хэм”

Результат: Ф1 (-2) за 2.21

“Ливерпуль” — “Брайтон”

Результат: Ф1 (-2) за 2.15

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 9,50

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Экспресс Шнякина на Лигу Европы за 14.50. Только верняки!.

Серия А очень крута. Как ставить на итальянский чемпионат?.

Фото: Getty Images. 

Нет комментариев

avatar