Экспресс на 25 января с коэффициентом 6.67
3988 07:28, 25 января 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 25 января с коэффициентом 6.67

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Фенербахче", "Кайсериспора", "Бенфики", "Насьонала", "Атлетика" и "Хетафе".

#лучшее

25 января 19:00. "Фенербахче" - "Кайсериспор"

Наш вчерашний экспресс с кэфом 8.14 уверенно зашел. Сегодня событий гораздо меньше, но, тем не менее, мы нашли несколько вариантов. Начнем с чемпионата Турции, который в последнее время на слуху у многих из-за перехода Месута Озила в "Фенербахче". Про домашний матч этой команды с "Кайсериспором" мы и хотим поговорить.

Сразу отметим, что соперники находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы. "Фенербахче" занимает третье место, а "Кайсериспор" находится на 17-й позиции, то есть в шаге от попадания в зону вылета. Фаворит здесь очевиден - это хозяева, но брать их победу за такой маленький кэф нецелесообразно, поэтому придется подумать над альтернативой.

В текущем сезоне в 79% матчей "Фенербахче" и в 95% матчей "Кайсериспора" было забито не более четырех голов, а в их последних пяти очных встречах такой тотал не был пробит ни разу. В прошлом году "желтые канарейки" дважды обыграли "Кайсериспор" на своем поле, сначала в кубковом поединке, а потом и в рамках чемпионата страны. Ждем от "Фенербахче" новую викторию, но при этом в матче не должно быть забито пять и более голов. Ставим на П1 + ТМ (4.5) за кэф 1.83.

25 января 20:00. "Бенфика" - "Насьонал"

Переносимся в Португалию, а конкретней - в Лиссабон, где местная "Бенфика" сыграет с "Насьоналом". Гости являются аутсайдерами, которые близки к зоне вылета. Последняя встреча соперников прошла в феврале 2019-го года, тогда "орлы" уничтожили оппонента, забив десять безответных голов. Но сегодня такое повторится едва ли.

Все дело в том, что чуть меньше недели назад в "Бенфике" выявили 17 случаев заражения коронавирусом среди футболистов и персонала. В предстоящем поединке не примет участие около десяти человек из состава хозяев. Кроме того, сам "Насьонал" уже не кажется тем "мальчиком для битья", каким он был еще два года назад. Да, гости забивают не так много, но в текущем сезоне они пропускают на выезде в среднем не более 1.33 мячей за одну игру, а с разницей более чем в два гола "Насьонал" еще никому не проиграл.

Собираем все факты воедино и ставим на то, что "Насьонал" не уступит в этой встрече "Бенфике" с разгромным счетом. Кэф на Ф2 (+2.5) заметно проседает, но мы успеваем забрать его за 1.50.

25 января 23:00. "Атлетик" - "Хетафе"

Неделю назад "Атлетик" из Бильбао сотворил настоящее чудо, выиграв Суперкубок Испании. Кто бы знал, что середнячок Ла Лиги пройдет "Реал" и "Барселону"? Сегодня этот клуб сыграет на своем поле с "Хетафе" в рамках 20-го тура чемпионата страны, ждем от этой встречи чуть больше экшена, чем предполагает букмекер.

Начнем с того, что в текущем сезоне "Атлетик" забивает в среднем по 1.16 голов за матч, а пропускает 1.22 мячей. У "Хетафе" с результативностью дела обстоят чуть хуже - 0.88 забитых и ровно один пропущенный мяч в среднем за игру. Но в последних пяти очных встречах именно "Хетафе" неизменно забивал хотя бы один гол в ворота команды из Бильбао, а оба клуба отличились в трех случаях из этих пяти.

В последний раз соперники встречались в ноябре прошлого года в Хетафе. Тогда матч завершился результативной ничьей со счетом 1:1. Мы не исключаем повторения точно такого же результата, но этого будет достаточно для захода ставки "обе забьют - да" за кэф 2.43. Ее то мы и возьмем в экспресс.

Нет комментариев

avatar