Экспресс на 1 октября с коэффициентом 5.20
4295 21:42, 30 сентября 2022 21:55, 30 сентября 2022 Артем Иванов

Экспресс на 1 октября с коэффициентом 5.20

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Интер" – "Рома", "ПСЖ" – "Ницца" и "Мальорка" – "Барселона" в Серии А, Лиге 1 и Примере.

#лучшее

В центральном матче 8-го тура чемпионата Италии "Интер" примет "Рому" – Жозе Моуринью отправится в гости к бывшему клубу и постарается его удивить. У миланского и римского коллектива амбициозные планы на новый сезон, но пока оба коллектива выступают недостаточно стабильно.

"Интер" с 12-ю очками расположился на седьмом месте, а "Рома" с 13-ю строчкой выше. Миланцы при Индзаги играют агрессивно и на правах хозяев точно не отойдут от привычного стиля. "Интер" забил уже 13 мячей, но и пропустил в свои ворот 11.

"Рома" не может похвастаться надежными действиями в обороне, а в атаке чаще хромает в реализации, разница мячей у римлян – 8:7. Зато команда Моуринью привычно хороша на пространстве и за счет этого будет регулярно получать шансы у ворот соперника.

"Интер" забивает в среднем 1.86 мяча за игру, а пропускает – 1.57. "Рома" отличается в среднем 1.14 раза за матч, а пропускает 1 гол. В четырех из шести предыдущих очных встреч команд фиксировался обмен голами.

Прогноз СТАВКА TV: "обе забьют: да" с коэффициентом 1.75.

1 октября, 22:00: "ПСЖ" – "Ницца"

Парижане лидируют в первенстве Франции и считаются явным фаворитом в поединке с "Ниццей". Гости и впрямь плохо стартовали в текущем сезоне, но на деле у них не самая слабая команда – у нее явный потенциал регулярно играть или хотя бы сражаться за еврокубки.

Немногие сомневаются в успехе парижского клуба, но на деле ему будет непросто реализовать статус фаворита. Внутри клуба зреет явный конфликт – Мбаппе стал слишком много брать на себя и ставить самого себя выше всех. Кроме того, позади международная пауза – многие игроки "ПСЖ" ездили в свои национальные сборные. Впереди Лига чемпионов – все это говорит о том, что хозяева могут выйти на поле с мыслями сыграть с минимум затрат сил и энергии.

"Ницца" же будет всеми силами сражаться за очки. Кроме того, она не проигрывает парижанам уже три встречи кряду. Этой беспроигрышной серии предшествовало поражение всего в один мяч. Можно предположить, что и на этот раз шансы "ПСЖ" добиться крупного успеха минимальны.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2(+2.5) с коэффициентом 1.75.

1 октября, 22:00: "Мальорка" – "Барселона"

Дополнять наш экспресс будет вечерняя встреча в первенстве Испании, где "Барселона" отправится к "Мальорке". Каталонцы при Хави и после летних приобретений выглядят очень убедительно.

В шести турах каталонцы забили 18 мячей, а пропустили всего один мяч в свои ворота. Они решительно настроены сразиться с мадридским "Реалом" за титул. "Мальорка" играет прагматично и располагается в середине турнирной таблицы, но вряд ли она сумеет остановить нынешнюю "Барселону".

Команда Хави в отличной форме и здесь есть практически два состава – поэтому оборону "Мальорки" ждет настоящее испытание. "Барселона" выиграла девять последних встреч с "Мальоркой" – семь из них с разницей в два и более гола. Вот и на этот раз каталонцы наверняка наберут три очка и сделают это убедительно.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2(-1.5) с коэффициентом 1.94.

Нет комментариев

avatar