Вашингтон Уизардс — Нью-Йорк Никс бесплатная трансляция онлайн
325 14:57, 8 апреля 2022 18:35, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Вашингтон Уизардс — Нью-Йорк Никс бесплатная трансляция онлайн

Смотреть онлайн.

Регулярный сезон NBA близится к развязке. В рамках очередного игрового дня “Вашингтон Уизардс” на “Капитал Уан Арене” примет “Нью-Йорк Никс”. Встреча стартует 9 апреля в 02:00 по московскому времени.

Обе команды, по сути, уже завершили борьбу в этом сезоне. Как “Вашингтон”, так и “Нью-Йорк Никс” не смогли удержаться в первой десятке и за несколько туров до конца регулярки не имеют шансов побороться даже за плей-ин.

“Вашингтон” в последнее время неплохо проводит домашние игры - четыре победы в пяти последних. Но и “Нью-Йорк” хорош на выезде - четыре виктории кряду. Чья возьмет в очной битве?

НБА: Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс. 9 апреля 2022 года - смотреть бесплатно

Последняя очная встреча прошла в напряженной борьбе - “Нью-Йорк Никс” смог выиграть с разницей в три очка. Удастся ли гостям вновь переиграть соперника? “Вашингтон” пусть и не имеет перед собой турнирных задач, но наверняка полон желания порадовать своих болельщиков домашней победой в конце регулярного сезона. Следить за развитием событий вы можете в прямом эфире. Онлайн-трансляция в высоком качестве доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома Сити

Юта Джаз - Финикс Санс

Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс

Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс

Детройт Пистонс - Милуоки Бакс

Нет комментариев

avatar