Юта Джаз — Финикс Санс смотреть онлайн бесплатно
298 15:36, 8 апреля 2022 18:30, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Юта Джаз — Финикс Санс смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно.

В НБА к этому моменту уже определились все участники плей-офф. К числу таких команд относятся “Юта Джаз” и “Финикс Санс”, которые 9 апреля в 04:30 по мск сыграют между собой в Солт-Лейк-Сити.

“Юта Джаз” застолбили за собой место в плей-офф. Команда занимает пятую строчку, но, правда, в последнее время находится не в лучшей форме - шесть поражений в десяти предыдущих играх. К плей-офф нужно набрать необходимые кондиции. 

“Финикс Санс” - лидер Западной конференции с большим отрывом. Гости провели мощный сезон и уже давно обеспечили себе участие в плей-офф. В последнее время “Финикс” явно действует в эконом-режиме, проиграв три из пяти предыдущих матчей. Покажет ли максимум возможностей в этот раз?

НБА: Юта Джаз - Финикс Санс - бесплатная онлайн трансляция

С турнирной точки зрения встреча не несет в себе интриги, однако этот факт не делает ее менее интересной. Как для “Джаз”, так и для “Финикс” данный поединок является отличной репетицией перед важными играми плей-офф. Посмотрим, как команды готовы к решающей стадии сезона. Наблюдать за матчем вы сможете в прямом эфире. Бесплатная онлайн-трансляция доступна в приложении и на сайте Winline.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома Сити

Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс

Бруклин Нетс - Кливленд Кавальер

Детройт Пистонс - Милуоки Бакс

Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс

Нет комментариев

avatar