Смотреть онлайн Лос-Анджелес Лейкерс — Оклахома Сити Тандер
354 15:44, 8 апреля 2022 18:29, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Смотреть онлайн Лос-Анджелес Лейкерс — Оклахома Сити Тандер

Смотреть онлайн.

Совсем скоро NBA порадует напряженными и зрелищными играми плей-офф. Однако пока продолжается регулярка. 9 апреля “Лос-Анджелес Лейкерс” на своем паркете пример “Оклахому Сити”. Встреча стартует в 05:30 по МСК.

Леброн тащил “Лейкерс” в плей-ин буквально в одиночку, но чуда не свершилось. “Лос-Анджелес” весной испытал дикий спад и остался за пределами топ-10 Запада. Сейчас “Лейкерс” ведут серию из восьми поражений.

“Оклахома”, в свою очередь, о плей-офф в этом сезоне и не мечтала - предпоследнее место Запада с балансом побед и поражений - 24:56. На финише регулярки “Сити” тоже не в лучшей форме - шесть поражений в десяти последних играх.

Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома Сити Тандер - смотреть NBA бесплатно

Великие и ужасные “Лейкерс” провалили сезон, а потому обязаны хоть как-то сгладить его домашней победой на финише. Для “Лос-Анджелеса” это игра не за турнирное положение, а ради болельщиков - смогут  ли хозяева паркета порадовать родные трибуны? Ответ на этот вопрос даст только игра, которую вы можете посмотреть в прямом эфире. Бесплатная онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Юта Джаз - Финикс Санс

Даллас Маверикс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс

Майами Хит - Атланта Хокс

Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс

Нет комментариев

avatar