Майами Хит — Атланта Хокс смотреть онлайн бесплатно
455 15:20, 8 апреля 2022 18:32, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Майами Хит — Атланта Хокс смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн.

Регулярный сезон NBA постепенно подходит к завершению. В одном из последних туров “Майами Хит” на ФТКС Арене примет “Атланту Хокс”. Встреча стартует 9 апреля в 03:00 по мск.

“Майами Хит” провели мощный сезон, возглавив Восточную конференцию. Команда уже давно обеспечила себе место в плей-офф, но играть не бросает - серия из пяти побед кряду.

Неплохо выступила и “Атланта”. Гости сильно провели весенний отрезок чемпионата, благодаря чему выбили себе место в плей-ин. Как и в случае с соперником, последние игры регулярки для “Хокс” кардинальным образом ничего не изменят. Однако обыграть лидера все приятно, не правда ли?

Майами Хит - Атланта Хокс (9.04.2022) - бесплатная трансляция онлайн

“Атланта Хокс” на финише набрала отличную форму - семь побед в десяти последних играх. В целом, в текущем состоянии гости способны навязать борьбу даже лидеру Востока, однако в планы “Майами Хит” точно не входит домашнее поражение. Тем более, что и хозяева паркета, как отмечалось ранее, находятся в хороших кондициях. Предматчевые расклады говорят о том, что даже при отсутствии должной мотивации нас ожидает плотная заруба. Смотреть игру в прямом эфире вы можете абсолютно бесплатно. Трансляция матча доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс

Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс

Бруклин Нетс - Кливленд Кавальер

Детройт Пистонс - Милуоки Бакс

Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс

Нет комментариев

avatar