Гимарайнш — Порту. Смотреть прямой эфир бесплатно
467 15:15, 10 апреля 2022 15:47, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Гимарайнш — Порту. Смотреть прямой эфир бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно.

В 29-м туре чемпионата Португалии “Гимарайнш” на “Альфонсу Энрикеш” примет “Порту”. Встреча стартует 10 апреля в 20:00 по московскому времени.

Для “Порту” текущий сезон с большой долей вероятности станет чемпионским. “Драконы” опережают ближайшего преследователя на три очка, но провели на одну игру меньше. С Лиги Европы коллектив благополучно вылетел еще в прошлом месяце, а потому все силы направлены именно на внутренний чемпионат.

“Гимарайнш”, в свою очередь, тоже проводит неплохой сезон, учитывая небольшие возможности клуба. Команда занимает шестую строчку - до еврокубков семь очков. Однако последние результаты немного смущают - пять поражений в десяти предыдущих матчах.

Гимарайнш - Порту. Бесплатная трансляция чемпионата Португалии 

С фаворитом все предельно ясно - “Порту” в чемпионском сезоне обязан обыгрывать соперников ниже себя уровнем. Однако “Гимарайнш” демонстрируют на удивление атакующий и смелый футбол - к слову, в очном матче первого круга хозяевам поля удалось отличиться. Готов ли “Гимарайнш” вновь огорчить статусного оппонента? Ответ на этот вопрос даст только игра, следить за которой ты можешь в режиме онлайн. Бесплатная видеотрансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.

Прогноз СТАВКА TV: "обе забьют - да" за 1,89 по линии Winline.

Другие прямые трансляции на 10 апреля: 

Портимоненсе - Фамаликан

Лейпциг - Хоффенхайм

Санта Клара - Эшторил

Страсбур - Лион

Нет комментариев

avatar