Санта Клара — Эшторил. Трансляция онлайн
335 12:15, 10 апреля 2022 12:22, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Санта Клара — Эшторил. Трансляция онлайн

Смотреть онлайн.

Продолжается очередной игровой день чемпионата Португалии. В рамках 29-го тура “Санта Клара” на стадионе “Сан-Мигель” примет “Эшторил”. Встреча стартует 10 апреля в 17:30 по московскому времени.

“Санта Клара” относится к числу крепких середняков первенства Португалии. Коллектив расположился на комфортной 11 строчке, но, к слову, прописку на следующий сезон еще не застолбил. Правда, с набором очком серьезных проблем не наблюдается - только три поражения в десяти последних играх.

По сути, с “Эшторилом” ситуация практически зеркальная. За плечами гостей на три очка больше, что почти гарантирует им прописку на следующий сезон - после нескольких ближайших туров об этом можно будет говорить уверенно. Одна лишь небольшая поправка, в отличие от соперника “Эшторил” начал “заливать” - три поражения в пяти последних играх.

Санта Клара - Эшторил. Прямая трансляция чемпионата Португалии

В очной встрече первого круга команды устроили небольшое голевое представление - 2:2. Учитывая, что “Эшторил” уже откровенно начал “катать” в свое удовольствие, можно рассчитывать на результативный поединок и в этот раз. За тем, сколько голов смогут забить коллективы, ты можешь наблюдать в прямом эфире. Бесплатная онлайн-трансляция игры доступна на сайте и в приложении Winline.

Прогноз СТАВКА TV: П1 с форой (0) за коэффициент 1,58 по линии Winline.

Другие прямые трансляции на 10 апреля: 

Спартак - Арсенал

СКА - ЦСКА

Портимоненсе Фамаликан

Монако - Труа

Нет комментариев

avatar