Лейпциг — Хоффенхайм. Онлайн-трансляция бесплатно
440 15:41, 10 апреля 2022 15:45, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Лейпциг — Хоффенхайм. Онлайн-трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

Программа 29-го тура Бундеслиги завершится противостоянием “Лейпцига” и “Хоффенхайма”. Встреча состоится 10 апреля на “Ред Булл Арене”, а стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Оба клуба метят в Лигу чемпионов, но для этого нужно провести мощную концовку сезона. Прямо сейчас “Лейпциг” занимает четвертую строчку, а “Хоффенхайм” - шестой. Однако между командами всего четыре очка разницы.

“Хоффенхайм” проиграл два матча кряду, что сильно осложнило задачу ворваться в топ-4. Тем более, что 29-й тур ничем хорошим для команды, скорее всего, не закончится. “Лейпциг” набрал ход - семь матчей в Бундеслиге без поражений, и наверняка “Быки” настроены нейтрализовать прямого конкурента за ЛЧ в очной битве.

Ориентировочные составы на матч РБ Лейпциг – Хоффенхайм:

“РБ Лейпциг” (4-2-1-3): Мартинес - Симакан, Орбан, Гвардиол, Хенрикс - Лаймер, Кампль - Хальстенберг - Ольмо, Нкунку, Андре Силва

Не сыграют: Поульсен, Хайдара (оба - травмы) 

“Хоффенхайм" (3-2-2-1-2) Бауманн - Фогт, Гриллич, Б. Хюбнер - Кадерабек, Раум - Самассеку, Гейгер - Баумгартнер - Бебоу, Крамарич

Не сыграют: К. Адамс, Бишоф, Конте, Хайдер, Пентке, Сков (все - вне заявки), Пош (коронавирус), Аслани (плохая форма), Бикакчич (травма) 

Лейпциг - Хоффенхайм. Смотреть Бундеслигу в прямом эфире

“Лейпциг” на подъеме, однако слишком сильно увлечен Лигой Европы - на неделе предстоит ответный матч против “Аталанты” за право сыграть в полуфинале. Для “Хоффенхайма” это шанс воспользоваться плотным графиком соперника - получится или нет? Игра рассудит. Прямая трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline. Битву прямых конкурентов за Лигу чемпионов нельзя пропускать ни в коем случае! Тем более, что трансляция высокого качества доступна для вас абсолютно бесплатно.

Другие прямые трансляции на 10 апреля: 

Портимоненсе - Фамаликан

Гимарайнш - Порту

Санта Клара - Эшторил

Страсбур - Лион

Нет комментариев

avatar