Тиафо — Мартерер прямая трансляция матча
260 05:48, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Тиафо — Мартерер прямая трансляция матча

Прямая трансляция.

Американец Фрэнсис Тиафо и немец Максимилиан Мартерер скрестят ракетки в рамках второго раунда Уимблдонского турнира. Сможет ли Мартерер наконец обыграть американца? 

Прямая трансляция Тиафо — Мартерер в высоком качестве

Достаточно уверенно Тиафо прошел Вавассори в первом раунде, не особо напрягаясь, сделав необходимое количество брейков, но подача не особо летела, всего четыре эйса, зато и очень мало ошибался американец.

Мартерер ожидаемо тяжелый поединок провел против Бедене, оба допустили большое количество невынужденных ошибок, но в решающих розыгрышах чуть надежнее был Максимилиан.

На наш взгляд, американский спортсмен не должен испытать больших трудностей с Мартерером, скоростные корты больше по душе Фрэнсису и в отличии от Бедене, ошибаться он будет гораздо меньше. Снова советуем немного подстраховаться и поставить с минусовой форой по сетам, все же немец способен добраться хотя бы до одного тай-брейка, а там уже шансы у него могут появиться взять партию. Как быстро выиграет Тиафо? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar