Жил Висенте — Морейренсе бесплатная трансляция 8 апреля
1447 10:51, 8 апреля 2022 14:14, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Жил Висенте — Морейренсе бесплатная трансляция 8 апреля

Прямая трансляция.

Программу 29-го тура Примейр Лиги Португалии на “ Эстадио Сидаде де Барселуш” откроет противостояние “Жил Висенте” и “Морейренсе”. Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 22:15 по московскому времени. Соперники в нынешнем сезоне решают абсолютно разные задачи в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля в этом поединке добиться дежурной победы над аутсайдером? 

В этой части сезона футболисты  “Жил Висенте” и “Морейренсе” больше уделяют внимание игре в обороне. Поэтому неудивительно, что в пяти из шести последних поединках с участием “петухов” и “зелено-белых” забивалось менее трех мячей. В их очном противостоянии зрителей наверняка ждет вязкая игра, в которой мяч чаще будет гостить в центре поля.  

Бесплатная трансляция Жил Висенте — Морейренсе 8 апреля 

Хозяева поля в последних поединках потеряли много очков, в результате команда может потерять путевку в квалификации Лигу Европы. Однако футболисты “Жил Висенте” имеют хорошую возможность восстановить свое реноме, поскольку принимает “Морейренсе” — главного аутсайдера Лиги. В последних играх “зелено-белые” продолжают в игровом плане деградировать. Эту встречу можно посмотреть бесплатно в высоком качестве на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 8 апреля:

Фенербахче — Панатинаикос

Монако — Альба

Лорьян — Сент-Этьен

Црвена Звезда — Анадолу Эфес

Нет комментариев

avatar