Монако — Альба бесплатная прямая трансляция
262 11:29, 8 апреля 2022 14:06, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Монако — Альба бесплатная прямая трансляция

Прямой эфир.

8-го апреля в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги состоятся сразу четыре поединка. В последнем из них в хронологическом порядке “Монако” на своем паркете примет берлинскую “Альбу”.

Нас ожидает довольно зрелищное противостояние. Баскетболисты “Монако” забивают больше всех в текущем сезоне - 83.8 очков в среднем за матч. “Альба” тоже умеет играть в нападении и отдает 17 ассистов за игру. Однако французы, пусть и забивают больше всех, но играют благодаря индивидуальному мастерству и совершают всего 15.4 ассистов. 

Ориентировочные составы на матч Монако - Альба:

“Монако”: Джеймс - Уаттарра, Диалло - Томас, Матеюнас

“Альба”: Ло - Смит, Блатт - Сикма, Ламмерс 

Бесплатная трансляция Монако — Альба 8 апреля 2022 года

У гостей не осталось турнирных задач. Немецкий коллектив потерял шансы на попадание в розыгрыш плей-офф и просто доигрывает сезон. Французский коллектив еще сохранил мотивацию. “Монако” нужна победа, тогда они точно финишируют минимум на седьмом месте и избегут “Барселону” в плей-офф. К тому же, немцы проиграли в 58% матчей сезона. Сумеют ли французская команда одержать победу? Ответ на этот вопрос можно получить посмотрев прямую трансляцию абсолютно бесплатно на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 8 апреля:

Фенербахче — Панатинаикос

Жил Висенте — Морейренсе

Лорьян — Сент-Этьен

Севилья — Гранада

Нет комментариев

avatar