Црвена Звезда — Анадолу Эфес смотреть бесплатно онлайн 8 апреля
279 11:39, 8 апреля 2022 14:06, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Црвена Звезда — Анадолу Эфес смотреть бесплатно онлайн 8 апреля

Прямая трансляция.

Текущий европейский баскетбольный сезон запомнится на очень долгое время. Дело не только в отстранении российских клубов, но и в неожиданных результатах. В заключительном туре регулярного чемпионата Евролиги “Црвена Звезда” примет “Анадолу Эфес”.

Поклонников баскетбола ожидает крайне интересное противостояние. Соперники действуют в разных игровых стилях. Хозяева играют от обороны и испытывают большие проблемы с набором очков - 72.3 очков за матч, а это показатель из топ-3 худших. Гости, наоборот, входят в тройку самых результативных клубов сезона и забивают 83.1 баллов за игру.  

Ориентировочные составы на матч Црвена Звезда - Анадолу Эфес:

“Црвена Звезда”: Уолтерс - Добрич, Калинич - Симанович, Кузмич

“Анадолу Эфес”: Мицич - Ларкин, Брайант - Моерман, Пляйсс 

Евролига: Црвена Звезда — Анадолу Эфес смотреть в прямом эфире 8 апреля

У “Црвены Звезды” не осталось никакой турнирной мотивации. Сербский коллектив завершает сезон, так и не попав в розыгрыш плей-офф. У “Анадолу Эфеса” еще есть шансы финишировать на пятом месте. К тому же, преимущество по личным встречам полностью за гостями. Команда Эргина Атамана выиграла в шести последних очных матчах.  Смогут ли гости выиграть в этом противостоянии? Смотри бесплатно в высоком качестве на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 8 апреля:

Фенербахче — Панатинаикос

Жил Висенте — Морейренсе

Лорьян — Сент-Этьен

Севилья — Гранада

Нет комментариев

avatar