Нижний Новгород — Ахмат в прямом эфире 7 мая 2022 года
6784 09:34, 7 мая 2022 10:40, 7 мая 2022 СТАВКА TV

Нижний Новгород — Ахмат в прямом эфире 7 мая 2022 года

Прямая трансляция.

Субботний слот 28-го тура Российской Премьер-Лиги продолжается противостоянием “Нижнего Новгорода” и “Ахмата”. Встреча стартует 7 мая в 16:30 по московскому времени.

“Нижний Новгород” борется за сохранение путевки в следующий сезон напрямую. Любая ошибка может стать фатальной и привести к попаданию в “стыки”, а серия неудач и вовсе к потере прописки в элите российского футбола.

“Ахмат” относительно соперника чувствует себя более комфортно. Команда из Грозного занимает восьмую строчку, опережая зону стыковых матчей на шесть очков. Но расслабляться тоже рано — любая осечка и ситуация обострится.

Ориентировочные составы на матч Нижний Новгород – Ахмат

“Нижний Новгород” (4-2-3-1): Нигматуллин – Гоцук, Масоэро, Каккоев, Александров – Калинский, Ткачук – Стоцкий, Милсон, Кравцов – Эннин

Не сыграют: -

“Ахмат” (4-2-3-1): Гудиев – Семенов, Быстров, Пуцко, Богосавац – Лысцов, Тодорович – Карапузов, Трошечкин, Коновалов – Конате

Не сыграют: –

РПЛ: Нижний Новгород — Ахмат. Смотреть онлайн бесплатно

“Нижний Новгород” Александра Кержакова ведет борьбу за выживание, но не может выиграть на протяжении четырех матчей кряду. “Нижнему” в срочном порядке нужна победа, чтобы хоть немного облегчить жизнь в заключительных турах. Получится ли обыграть “Ахмат”? Следи за ходом событий в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции:

Хоффенхайм - Байер

Кельн - Вольфсбург

Фрайбург - Унион Берлин

Гройтер Фюрт - Боруссия Д

Мальорка - Гранада

Нет комментариев

avatar